| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 克孜勒苏职业技术学院工业互联网组建与应用实训室项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 克孜勒苏职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2025年06月27日 19:41 |
| 评审专家名单 | 居热提·牙森(第1标项采购人代表),帕提古丽吐达吉,佟政权 | ||
| 总中标金额 | ¥195.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张先生 | ||
| 项目联系电话 | 13909955772 | ||
| 采购单位 | 克孜勒苏职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 阿图什市 | ||
| 采购单位联系方式 | 15505199315 | ||
| 代理机构名称 | 新疆融联通达工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆阿图什市友谊北路23号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13909955772 |
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 |
| 1 | 乌鲁木齐天耀伟业信息技术服务有限公司 | 新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)庐山街696号丝绸之路交易中心1栋办公2301室 | 报价:1950000(元) | - |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| 1 | 克孜勒苏职业技术学院工业互联网组建与应用实训室项目 | 云服务器 | 锐捷 | RG-CS1020 | 1 | 30000 |
| 2 | 克孜勒苏职业技术学院工业互联网组建与应用实训室项目 | 云计算平 台 | 锐捷 |
RG-CCP-DCP-Lic
-EDU |
1 | 10000 |
| 3 | 克孜勒苏职业技术学院工业互联网组建与应用实训室项目 | 教师国产 化云终端 | 锐捷 | RG-CT7529 | 1 | 4800 |
| 4 | 克孜勒苏职业技术学院工业互联网组建与应用实训室项目 | 学生国产 化云终端 | 锐捷 | RG-CT7800-1000 | 46 | 3900 |
| 5 | 克孜勒苏职业技术学院工业互联网组建与应用实训室项目 | 实训台 | 江苏大备智 能科技有限 公司 | DB-JZ-01 | 10 | 100000 |
| 6 | 克孜勒苏职业技术学院工业互联网组建与应用实训室项目 | 实训沙盘 | 江苏大备智 能科技有限 公司 | DB-S-ZNCP-1 | 1 | 290000 |
| 7 | 克孜勒苏职业技术学院工业互联网组建与应用实训室项目 | 实训平台 | 江苏大备智 能科技有限 公司 | DB-PT-1 | 1 | 200000 |
地 址: 阿图什市 联系方式: 15505199315 2.采购代理机构信息 名 称: 新疆融联通达工程项目管理有限公司 地 址: 新疆阿图什市友谊北路23号 联系方式: 13909955772 3.项目联系方式 项目联系人: 张先生
电 话: 13909955772 2025年06月12日 2025年06月26日 0
附件信息: 结果公告.pdf 1.0M 克孜勒苏职业技术学院工业互联网组建与应用实训室项目-竞争性谈判文件.docx 312.9K 中小企业声明函 682.7K

