金华市万全招标代理有限公司关于浙江交通技师学院智慧安防安消一体化改造项目中标(成交)结果公告
2025年06月26日 14:47
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
浙江交通技师学院智慧安防安消一体化改造项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
浙江交通技师学院
|
|
行政区域
|
浙江省
|
公告时间
|
2025年06月26日 14:47
|
|
评审专家名单
|
宣锦,陈永山(第1标项采购人代表),方俊,盛志举,吴立新
|
|
总中标金额
|
¥56.370000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
肖凌艺
|
|
项目联系电话
|
0579-82583386
|
|
采购单位
|
浙江交通技师学院
|
|
采购单位地址
|
金华市金东区望府街1158号
|
|
采购单位联系方式
|
0579-82173815
|
|
代理机构名称
|
金华市万全招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
金华市玉泉东路288号3楼
|
|
代理机构联系方式
|
0579-82583386
|
一、项目编号:
WQ2025166-HW127
二、项目名称:
浙江交通技师学院智慧安防安消一体化改造项目
三、中标(成交)信息
中标结果:
|
序号
|
中标(成交)金额(元)
|
中标供应商名称
|
中标供应商地址
|
|
1
|
报价:563656(元)
|
金华祥泰消防设备科技有限公司
|
浙江省金华市婺城区三江街道通达路57号
|
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
|
序号
|
标项名称
|
标的名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(元)
|
|
1
|
浙江交通技师学院智慧安防安消一体化改造项目
|
浙江交通技师学院智慧安防安消一体化改造项目
|
详见附件
|
详见附件
|
1批
|
563656
|
五、评标专家抽取
评审专家抽取规则
六、评审专家名单:
宣锦,陈永山(采购人代表),方俊,盛志举,吴立新
七、开标情况
标项1
八、资格审查情况
标项1
九、符合性审查情况
标项1
十、技术评分明细表
|
标项
|
供应商名称
|
专家1
|
专家2
|
专家3
|
专家4
|
专家5
|
商务技术得分
|
报价得分
|
总分
|
|
1
|
金华祥泰消防设备科技有限公司
|
65.5
|
64.0
|
64.5
|
65.0
|
65.0
|
64.8
|
30.0
|
94.8
|
|
1
|
辽宁联众建设工程有限公司
|
49.0
|
50.5
|
49.5
|
53.5
|
51.5
|
50.8
|
29.84
|
80.64
|
|
1
|
浙江煜华环境建设有限公司
|
37.0
|
40.0
|
39.0
|
44.0
|
40.5
|
40.1
|
29.61
|
69.71
|
标项1
十一、中标(成交)候选人推荐情况
标项1
十二、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:
本项目代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)收费标准的40%计收(不足1500元的按1500元收取)。
2.代理服务收费金额(元):
3381.00
十三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十四、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2.其他事项:
无。
十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
浙江交通技师学院
地 址:
金华市金东区望府街1158号
传 真:
/
项目联系人(询问):
周老师
项目联系方式(询问):
0579-82173815
质疑联系人:
楼老师
质疑联系方式:
0579-82170386
2.采购代理机构信息
名 称:
金华市万全招标代理有限公司
地 址:
金华市玉泉东路288号3楼
传 真:
/
项目联系人/项目负责人(询问):
肖凌艺
项目联系方式(询问):0579-82583386
质疑联系人:金雅珍
质疑联系方式:0579-82583380
3. 项目采购监督管理部门联系方式:
联系人:浙江交通技师学院 金老师
联系方式:0579-82170386
4.该项目由采购人处理采购争议。质疑环节,采购人委托采购代理机构处理的,可由采购代理机构答复。对质疑答复不满意的,向采购人内部设置的采购监督机构反映。
附件信息:
附件:品牌、规格型号.doc
122K
2025-6-25上午9:00开标。★电子标★浙江交通技师学院智慧安防安消一体化改造项目公开招标文件.doc
745.3K
查看来源