| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州交通技师学院(贵州省交通运输学校)教学平台及专业教学资源库建设采购项目 | ||
| 品目 | 服务 | ||
| 采购单位 | 贵州交通技师学院(贵州省交通运输学校) | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年06月26日 16:02 |
| 评审专家名单 | 李军、范渊鸣、晏和坤 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙林、陈怡、杨镜玉 | ||
| 项目联系电话 | 13116301763 | ||
| 采购单位 | 贵州交通技师学院(贵州省交通运输学校) | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市云岩区白云大道224号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18786052603 | ||
| 代理机构名称 | 明诚汇采项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区观山路与长岭路交叉口东原财富广场6号楼7层 | ||
| 代理机构联系方式 | null |
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 430000.00元 | 贵州超星信息技术有限公司 | 贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区长岭街道毕节路58号联合广场 |
四、主要标的信息 服务 类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 贵州交通技师学院(贵州省交通运输学校)教学平台及专业教学资源库建设采购项目 | 贵州交通技师学院(贵州省交通运输学校)教学平台及专业教学资源库建设采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
定标日期:2025-06-26
评审日期:2025-06-24
评审地点:贵州省公共资源交易中心
评审委员会名单:李军、范渊鸣、晏和坤
公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省)-贵州省公共资源交易公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见磋商文件
成交供应商:贵州超星信息技术有限公司,评审得分:93.26分
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:/ 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州交通技师学院(贵州省交通运输学校) 地 址: 贵阳市云岩区白云大道224号 联系方式: 0851-84721647 2.采购代理机构信息 名 称: 明诚汇采项目管理有限公司 地 址: 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层 联系方式: 13116301763 3.项目联系方式 项目联系人: 孙林、陈怡、杨镜玉 电 话: 13116301763
附件信息: 结果公告.pdf 8073成交结果公告-副本.pdf 8073采购文件.pdf 中小企业声明函.pdf 1-贵州超星信息技术有限公司-报价过程记录表(贵州超星信息技术有限公司).pdf 开标一览表.pdf
