青海民族大学经济与管理学院省级实验教学示范中心软件更新项目 中标结果公告
2025年06月25日 16:21
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
青海民族大学经济与管理学院省级实验教学示范中心软件更新项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
青海民族大学
|
|
行政区域
|
青海省
|
公告时间
|
2025年06月25日 16:21
|
|
评审专家名单
|
张明(第1、2包采购人代表),田淑梅,张仙伊,范燕青,雷发英
|
|
总中标金额
|
¥72.480000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
祁女士
|
|
项目联系电话
|
0971-4727791
|
|
采购单位
|
青海民族大学
|
|
采购单位地址
|
西宁市城东区八一中路3号
|
|
采购单位联系方式
|
0971-8802687
|
|
代理机构名称
|
青海星翔工程项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
青海省西宁市城西区西关大街130号金座美伦3号楼22楼
|
|
代理机构联系方式
|
0971-4727791
|
一、项目编号:
青海星翔公招(货物)2025-053
二、项目名称:
青海民族大学经济与管理学院省级实验教学示范中心软件更新项目
三、中标信息
1.中标结果:
|
序号
|
中标金额(元)
|
中标供应商名称
|
中标供应商地址
|
|
包2
|
724800(元)
|
青海秦楚信息科技有限公司(
评审总得分:85.99分,综合排序第一
)
|
西宁市城西区文景街32号(青海国投广场)A栋9层
|
2.废标结果:
|
序号
|
标项名称
|
废标理由
|
其他事项
|
|
包1
|
青海民族大学经济与管理学院省级实验教学示范中心软件更新项目包一
|
投标文件截止时间即2025年6月24日09:00,提交投标文件供应商不足三家,故包一按废标处理
|
|
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
|
序号
|
标项名称
|
标的名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(元)
|
|
1
|
青海民族大学经济与管理学院省级实验教学示范中心软件更新项目包二
|
青海民族大学经济与管理学院省级实验教学示范中心软件更新项目包二
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
724800
|
五、评审专家名单:
张明(采购人代表),田淑梅,张仙伊(组长),范燕青,雷发英
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:
根据发改价格[2011]534号文、发改价格[2015]299号文等的规定,参照计价格[2002]1980的收费标准收取
2.代理服务收费金额(元):包二:
10950.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
青海民族大学
地 址:
西宁市城东区八一中路3号
联系方式:
0971-8802687
2.采购代理机构信息
名 称:
青海星翔工程项目管理有限公司
地 址:
青海省西宁市城西区西关大街130号金座美伦3号楼22楼
联系方式:
0971-4727791
3.项目联系方式
项目联系人:
祁女士
电 话:
0971-4727791
附件信息:
包二分项报价表.docx
215.7K
查看来源