南京铁道职业技术学院智慧教室建设(22间)项目采购公告
2025年06月24日 10:10
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
南京铁道职业技术学院智慧教室建设(22间)项目
|
|
品目
|
其他信息化设备
|
|
采购单位
|
南京铁道职业技术学院
|
|
行政区域
|
江苏省
|
公告时间
|
2025年06月24日 10:10
|
|
获取招标文件时间
|
2025年06月24日至2025年07月01日
每日上午:09:00 至 11:00 下午:12:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥.05
|
|
获取招标文件的地点
|
登陆 e 交易平台(http://www.ejy365.com)
|
|
开标时间
|
2025年07月17日 14:30
|
|
开标地点
|
1101
|
|
预算金额
|
¥220.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
陈康健
|
|
项目联系电话
|
13645177653
|
|
采购单位
|
南京铁道职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
南京市浦口区珍珠南路65号
|
|
采购单位联系方式
|
13951981511
|
|
代理机构名称
|
江苏省设备成套股份有限公司
|
|
代理机构地址
|
江苏省南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋8-11楼
|
|
代理机构联系方式
|
陈康健
|
|
项目概况
南京铁道职业技术学院智慧教室建设(22间)项目
JSZC-320000-JCEC-G2025-0273
招标项目的潜在投标人应在
登陆 e 交易平台(http://www.ejy365.com)
获取招标文件,并于
2025-07-17 14:30
(北京时间)前递交投标文
件。
|
一、项目基本情况
项目编号:
JSZC-320000-JCEC-G2025-0273
项目名称:
南京铁道职业技术学院智慧教室建设(22间)项目
预算金额:
220.000000万元
最高限价(如有):
220万元
采购需求:
南京铁道职业技术学院智慧教室建设(
22
间)项目,具体详见采购需求。
合同履行期限:
自合同签订之日起,30个日历日内供货到位,并通过验收。
本项目(是/否)接受联合体投标:
否
二、申请人的资格要求:
(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
1.法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。
2.上一年度的财务状况报告(成立不满一年不需提供)。
3.依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。
4.具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明。
5.参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。
(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目无落实政府采购政策需满足的资格要求
(三)本项目的特定资格要求:
1.未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单。
三、获取招标文件
时间:
自招标文件公告发布之日起5个工作日
地点:
登陆 e 交易平台(http://www.ejy365.com)
方式:
登陆 e 交易平台(http://www.ejy365.com)获取
售价:
500.00元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2025-07-17 14:30
(北京时间)
地点:
南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋11楼开标室2
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
6.1
本项目在
江苏政府采购网和
e
交易平台
发布公告。
6.
2
本次招标请按
“
包
”
购买招标文件,编制、提交电子投标文件,提交投标保证金,并按
“
包
”
开标、评标。
6.
3
投标人应当从招标代理机构合法获得招标项目的招标文件。
6.4
勘察现场或答疑:无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:南京铁道职业技术学院
单位地址:南京市浦口区珍珠南路65号
联系人:耿秋芳
联系电话:68204948
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏省设备成套股份有限公司
单位地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋1004室
联系人:陈康健
联系电话:13645177653
3.项目联系方式
项目联系人:陈康健
电话:13645177653
查看来源