| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新疆铁道职业技术学院信创应用人才实训基地项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆铁道职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2025年06月24日 20:06 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 漆老师 | ||
| 项目联系电话 | 0991-3550126 | ||
| 采购单位 | 新疆铁道职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 乌鲁木齐市北京中路233号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0991-6266896 | ||
| 代理机构名称 | 新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0991-3550126 |
一、 采购人名称: 新疆铁道职业技术学院 二、 采购项目名称: 新疆铁道职业技术学院信创应用人才实训基地项目 三、 采购项目编号: GK2024-169-2 四、 采购组织类型: 政府集中采购-委托本级集采 五、 采购方式: 公开招标 六、 采购公告发布日期: 2024年11月14日 七、 预算总金额: 3000000
八、 废标理由: 标项1:有效供应商不足三家 九、 评审小组成员名单: 十、 其它事项 1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 2、其他事项 无 十一、 联系方式 1、采购代理机构名称: 新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心 联系人: 漆老师 联系电话: 0991-3550126 传真: 地址: 新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室 2、采购人名称: 新疆铁道职业技术学院 联系人: 李肇明 联系电话: 0991-6266896 传真: 地址: 乌鲁木齐市北京中路233号

