渤海大学人工智能模型分析测试项目更正公告
2025年06月24日 14:32
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
渤海大学人工智能模型分析测试项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
渤海大学
|
|
行政区域
|
辽宁省
|
公告时间
|
2025年06月24日 14:32
|
|
首次公告日期
|
2025年06月05日
|
更正日期
|
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
杨雪
|
|
项目联系电话
|
0416-3566667
|
|
采购单位
|
渤海大学
|
|
采购单位地址
|
辽宁省锦州市松山新区科技路19号
|
|
采购单位联系方式
|
13898378754
|
|
代理机构名称
|
锦州华隆项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
锦州经济技术开发区锦港大街二段大港莱茵华庭19-甲
|
|
代理机构联系方式
|
0416-3566667
|
公告信息
|
|
|
|
|
|
|
渤海大学人工智能模型分析测试项目更正公告
|
|
|
|
撰写单位:
|
锦州华隆项目管理有限公司
|
发布时间:
|
2025-06-24
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH25-210000-20189
原公告的采购项目名称:渤海大学人工智能模型分析测试项目
首次公告日期:2025-06-05
二、更正信息
更正事项:采购公告 采购文件
更正内容:
1、采购文件第三章货物需求发生变更,更正内容详见附件。 2、投标文件截止时间更正为2025年07月10日9:00,开标地点不变。
更正日期:2025年06月24日12时38分
三、其他补充事宜
本更正公告为采购文件的有效组成部分,已获取采购文件的潜在供应商应按照更正后的采购文件和更正公告要求编制投标文件,内容不一致的地方,以本更正公告为准;同一事项以最后发布的更正公告内容为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
渤海大学
地 址:
辽宁省锦州市松山新区科技路19号
联系方式:
13898378754
2.采购代理机构信息
名 称:
锦州华隆项目管理有限公司
地 址:
锦州经济技术开发区锦港大街二段大港莱茵华庭19-甲
联系方式:
0416-3566667
3.项目联系方式
项目联系人:
杨雪
电 话:
0416-3566667
|
|
|
|
附件:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
查看来源