长春汽车职业技术大学人工智能大模型技术产教融合实训平台设备采购项目更正公告
2025年06月23日 09:09
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
长春汽车职业技术大学人工智能大模型技术产教融合实训平台设备采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
长春汽车职业技术大学
|
|
行政区域
|
吉林省
|
公告时间
|
2025年06月23日 09:09
|
|
首次公告日期
|
2025年06月20日
|
更正日期
|
2025年06月23日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
高志勇
|
|
项目联系电话
|
17743101432
|
|
采购单位
|
长春汽车职业技术大学
|
|
采购单位地址
|
吉林省长春市绿园区新红旗大街1777号
|
|
采购单位联系方式
|
0431-85751806
|
|
代理机构名称
|
中科高盛咨询集团有限公司
|
|
代理机构地址
|
长春市净月开发区环球贸易中心一期2号楼25楼
|
|
代理机构联系方式
|
17743101432
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
JM-2025-04-00353
原公告的采购项目名称:
长春汽车职业技术大学人工智能大模型技术产教融合实训平台设备采购项目
首次公告日期:
2025年06月20日
二、更正信息
更正事项:
采购公告,采购文件
更正内容:
|
序号
|
更正项
|
更正前内容
|
更正后内容
|
|
1
|
提交投标文件截止时间、开标时间
|
原招标文件:提交投标文件截止时间、开标时间:2025年6月15日10时00分(北京时间);
|
现更正为:提交投标文件截止时间、开标时间:2025年7月15日10时00分(北京时间);
|
更正日期:
2025年06月23日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
长春汽车职业技术大学
地 址:
吉林省长春市绿园区新红旗大街1777号
联系方式:
0431-85751806
2.采购代理机构信息
名 称:
中科高盛咨询集团有限公司
地 址:
长春市净月开发区环球贸易中心一期2号楼25楼
联系方式:
17743101432
3.项目联系方式
项目联系人:
高志勇
电 话:
17743101432
查看来源