中国矿业大学(北京)中国教育和科研计算机网带宽单一来源成交公告
2025年06月23日 12:26
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
中国教育和科研计算机网带宽
|
|
品目
|
服务/电信和其他信息传输服务/电信服务/网络接入服务
|
|
采购单位
|
中国矿业大学(北京)
|
|
行政区域
|
北京市
|
公告时间
|
2025年06月23日 12:26
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
梁君、丁左、侯爱民
|
|
总成交金额
|
¥75.317760 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
彭怡、郝路、孙佳
|
|
项目联系电话
|
010-63974645、010-63977798
|
|
采购单位
|
中国矿业大学(北京)
|
|
采购单位地址
|
北京市海淀区学院路丁11号
|
|
采购单位联系方式
|
许老师 010-62331945
|
|
代理机构名称
|
北京宏信天诚国际招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
北京市海淀区复兴路乙12号中国铝业大厦11层1110室
|
|
代理机构联系方式
|
郝路、闫文娟、吉国侠、修海龙、成歌、吴众为、陈博维、赵洁、姬小雪、孙银英、王思晨、刘京、彭怡、杨晓楠、王东衍、刘海英、孙佳、黄艳,010-63974645、010-63977798
|
一、项目编号:2505-HXTC-KY1310
(招标文件编号:2505-HXTC-KY1310)
二、项目名称:中国教育和科研计算机网带宽
三、中标(成交)信息
供应商名称:赛尔网络有限公司
供应商地址:北京市海淀区中关村东路1号清华科技园 8号楼赛尔大厦16层
中标(成交)金额:75.3177600(万元)
四、主要标的信息
|
序号
|
供应商名称
|
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
赛尔网络有限公司
|
教育网带宽接入服务、Edu.cn域名服务、IPv4地址
|
满足单一来源采购文件
|
满足单一来源采购文件
|
2025年7月1日-2026年6月30日
|
满足单一来源采购文件
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梁君、丁左、侯爱民
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见附件
本项目代理费总金额:1.129766 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.代理服务费缴纳账户
开户名(全称):北京宏信天诚国际招标有限公司
开户银行:北京银行股份有限公司清华园支行
账号(人民币):20000062274900106153382
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国矿业大学(北京)
地址:北京市海淀区学院路丁11号
联系方式:许老师 010-62331945
2.采购代理机构信息
名 称:北京宏信天诚国际招标有限公司
地 址:北京市海淀区复兴路乙12号中国铝业大厦11层1110室
联系方式:郝路、闫文娟、吉国侠、修海龙、成歌、吴众为、陈博维、赵洁、姬小雪、孙银英、王思晨、刘京、彭怡、杨晓楠、王东衍、刘海英、孙佳、黄艳,010-63974645、010-63977798
3.项目联系方式
项目联系人:彭怡、郝路、孙佳
电 话: 010-63974645、010-63977798
查看来源