丰汇国际项目管理有限公司关于广西商业技师学院广西优质学校项目内涵建设的更正公告(一)
2025年06月20日 09:33
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
广西商业技师学院广西优质学校项目内涵建设
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
广西商业技师学院
|
|
行政区域
|
广西壮族自治区
|
公告时间
|
2025年06月20日 09:33
|
|
首次公告日期
|
2025年06月16日
|
更正日期
|
2025年06月20日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
梁小婷
|
|
项目联系电话
|
13393662572
|
|
采购单位
|
广西商业技师学院
|
|
采购单位地址
|
桂林市秀峰区九华路18号广西商业技师学院
|
|
采购单位联系方式
|
0773-3569100
|
|
代理机构名称
|
丰汇国际项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
南宁市江南区白沙大道60号2栋401
|
|
代理机构联系方式
|
13393662572
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
GXZC2025-C3-001328-FHGJ
原公告的采购项目名称:
广西商业技师学院广西优质学校项目内涵建设
首次公告日期:
2025年06月16日
二、更正信息
更正事项:
磋商文件
更正内容:
|
序号
|
更正项
|
更正前内容
|
更正后内容
|
|
1
|
第三章供应商须知12.1.1资格证明文件组成
|
2.供应商依法缴纳税收的相关材料(供税款所属时期为2024年12月至首次响应文件提交截止时间止的任意连续3个月的依法缴纳税收的凭据复印件;依法免税的供应商,必须提供相应文件证明其依法免税。从取得营业执照时间起到首次响应文件提交截止时间为止不足要求月数的,只需提供从取得营业执照起的依法缴纳税收相应证明文件);
|
2.供应商依法缴纳税收的相关材料(供税款所属时期为2024年9月至首次响应文件提交截止时间止的任意连续3个月的依法缴纳税收的凭据复印件;依法免税的供应商,必须提供相应文件证明其依法免税。从取得营业执照时间起到首次响应文件提交截止时间为止不足要求月数的,只需提供从取得营业执照起的依法缴纳税收相应证明文件);
|
更正日期:
2025年06月20日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
广西商业技师学院
地 址:
桂林市秀峰区九华路18号广西商业技师学院
联系方式:
0773-3569100
2.采购代理机构信息
名 称:
丰汇国际项目管理有限公司
地 址:
南宁市江南区白沙大道60号2栋401
联系方式:
13393662572
3.项目联系方式
项目联系人:
梁小婷
电 话:
13393662572
查看来源