天津机电职业技术学院 天津机电职业技术学院存储扩容及容灾系统升级项目(项目编号:YFGP-2025-B-0204)更正公告
2025年06月20日 16:00
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
天津机电职业技术学院存储扩容及容灾系统升级项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
天津机电职业技术学院
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年06月20日 16:00
|
|
首次公告日期
|
2025年06月16日
|
更正日期
|
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
吴建芳/张琪/韩莹/褚娜
|
|
项目联系电话
|
17622679772
|
|
采购单位
|
天津机电职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
天津市津南区海棠街道雅观路19号
|
|
采购单位联系方式
|
022-81125201
|
|
代理机构名称
|
昱丰(天津)项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
天津市河西区解放南路与湘江道交口,铂津湾南苑三期18号楼85底商3层
|
|
代理机构联系方式
|
022-26491095
|
天津机电职业技术学院 天津机电职业技术学院存储扩容及容灾系统升级项目(项目编号:YFGP-2025-B-0204)更正公告
|
天津机电职业技术学院 天津机电职业技术学院存储扩容及容灾系统升级项目(项目编号:YFGP-2025-B-0204)更正公告
发布日期:2025年06月20日 发布来源:天津机电职业技术学院
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YFGP-2025-B-0204
原公告的采购项目名称:天津机电职业技术学院存储扩容及容灾系统升级项目
首次公告日期:2025-06-16
二、更正信息
更正事项: 采购公告 采购文件
更正内容:合同履行期限及交货期:第一包为自签订合同之日起15日内到货,完成安装调试并达到验收标准。第二包为自签订合同之日起30日内到货。货到之日起15日完成安装调试并达到验收标准。
更正日期:2025-06-20
三、其他补充事宜
四、 提交投标文件截止时间、开标时间
2025年07月07日 10点30分
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:天津机电职业技术学院
地 址:天津市津南区海棠街道雅观路19号
联系方式:022-81125201
2、采购代理机构信息
名 称:昱丰(天津)项目管理有限公司
地 址:天津市河西区解放南路与湘江道交口,铂津湾南苑三期18号楼85底商3层
联系方式:022-26491095
3、项目联系方式
项目联系人:吴建芳/张琪/韩莹/褚娜
电 话:17622679772
六、附件
原公告链接:
天津机电职业技术学院 天津机电职业技术学院存储扩容及容灾系统升级项目 (项目编号:YFGP-2025-B-0204)公开招标公告
昱丰(天津)项目管理有限公司
2025年6月20日
|
查看来源