| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吉林艺术学院智慧教室建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉林艺术学院 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2025年06月20日 16:59 |
| 获取招标文件时间 |
2025年06月20日至2025年06月27日
每日上午:08:00 至 12:00 下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 政采云平台线上获取 | ||
| 开标时间 | 2025年07月15日 09:30 | ||
| 开标地点 | 吉林省长春市二道区长春市二道区洋浦大街6669号凯利中心AB栋101开标室1 | ||
| 预算金额 | ¥152.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李迎 | ||
| 项目联系电话 | 0431-85370365 | ||
| 采购单位 | 吉林艺术学院 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省长春市自由大路695号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0431-85618335 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省嘉通工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市南关区人民大街8777号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0431-85370365 |
三、获取招标文件 时间:2025年06月20日至2025年06月27日 (北京时间,法定节假日除外)。 地点:政采云平台线上获取(网址:http:// www.zcygov.cn) 方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件),其他途径获取的采购文件开标时一律按无效投标处理。 售价:0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 时间:2025年07月15日09点30分(北京时间) 地点:“政采云”(http://www.zcygov.cn),长春市二道区洋浦大街6999号凯利中心AB栋101开标一室。(本项目采用线上远程开标方式,投标人无需现场出席。)
五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 1. 本公告在 “ 政采云 ” 平台 (http://www.zcygov.cn) 上发布 , 同步推送到吉林省政府采购网、中国政府采购网、吉林省公共资源交易公共服务平台。 2.若本项目招标文件有变更,请以本项目变更公告中的内容为准 3. 本项目采用全流程电子化招投标,开标方式为远程开标,投标人在提交投标文件截止时间前通过政府采购云平台(网址:http://www.zcygov.cn)递交电子投标文件,并按照现场工作人员通知使用CA锁进行投标文件远程解密。 4. 投标操作流程:投标供应商在政府采购云平台网注册入库成为正式供应商后,在平台上按《政府采购项目电子交易管理操作指南-供应商》进行投标操作。 5 .数字证书办理及投标技术咨询:投标人须办理数字证书方可参加投标。投标人须自行考虑数字证书办理时限,由于投标人自身原因在开标前无法完成办理,后果自负。 6.若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)点击右侧咨询小采,获取采小蜜智能服务管家帮助,或拨打政采云服务热线95763获取热线服务帮助。 七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 名称:吉林艺术学院 地址:吉林省长春市自由大路695号 联系方式:0431-85618205 2. 采购代理机构信息 名称: 吉林省嘉通工程咨询有限公司 地址: 长春市南关区人民大街8777号 联系方式: 0431-85370365 3. 项 目联系方式 项目联系人:李迎 电话:0431-85370365 4.监督联系方式:0431-85618269、17743101978 附件信息: 招标文件-吉林艺术学院智慧教室建设项目.doc 347K

