四川音乐学院2025年图书馆电子资源采购项目竞争性磋商采购公告
2025年06月20日 17:49
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
2025年图书馆电子资源采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
四川音乐学院
|
|
行政区域
|
四川省
|
公告时间
|
2025年06月20日 17:49
|
|
获取采购文件时间
|
2025年06月21日至2025年06月27日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
响应文件递交地点
|
通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件
|
|
响应文件开启时间
|
2025年07月01日 10:00
|
|
响应文件开启地点
|
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
|
|
预算金额
|
¥132.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
谢孝寒、佟巍、陈艳
|
|
项目联系电话
|
028-86035971转2040
|
|
采购单位
|
四川音乐学院
|
|
采购单位地址
|
成都市新生路6号
|
|
采购单位联系方式
|
028-85490032
|
|
代理机构名称
|
四川中志招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年·香年广场)
|
|
代理机构联系方式
|
028-86035971转2040
|
|
附件:
|
|
附件1
|
2025年图书馆电子资源采购项目-采购需求
|
项目概况
2025年图书馆电子资源采购项目
的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于
2025年07月01日 10时00分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5100012025001445
项目名称:2025年图书馆电子资源采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1,320,000.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:详见本章3.2.技术要求。
采购包2:详见本章3.2.技术要求。
本项目是否接受联合体参与:
采购包1:不接受联合体投标
采购包2:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
采购包2:无
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:
(1)具有有效期内的《出版物经营许可证》(注:提供证书扫描件并加盖供应商公章)。
采购包2:
(1)具有有效期内的《出版物进口经营许可证》(注:提供证书扫描件并加盖供应商公章)。
三、获取采购文件
时间:
2025年06月21日
至
2025年06月27日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
途径:
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
方式:
在线获取
售价:
0元
四、响应文件提交
截止时间:
2025年07月01日 10时00分00秒
(北京时间)
地点:
通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件
五、开启
时间:
2025年07月01日 10时00分00秒
(北京时间)
地点:
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
本项目备案号:51000025210200062870,采购预算品目为C17020000互联网信息服务,本项目各包采购预算金额如下:采购包1:1,210,000.00元,采购包2:110,000.00元,供应商报价不得超过磋商文件中规定的预算金额,采购人可以在采购预算内合理设定最高限价,供应商报价不得超过最高限价,最高限价如下:采购包1:1,210,000.00元,采购包2:110,000.00元。监督机构:四川省财政厅,联系电话:028-86723190。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川音乐学院
地址:
成都市新生路6号
联系方式:
028-85490032
2.采购代理机构信息
名称:
四川中志招标代理有限公司
地址:
成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年·香年广场)
联系方式:
028-86035971转2040
3.项目联系方式
项目联系人:
谢孝寒、佟巍、陈艳
电话:
028-86035971转2040
四川中志招标代理有限公司
2025年06月20日
相关附件:
2025年图书馆电子资源采购项目-采购需求.pdf
查看来源