合肥工业大学无纸化会议系统建设比选公告
2025年06月20日 16:22
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
合肥工业大学无纸化会议系统建设
|
|
品目
|
货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/应用软件
|
|
采购单位
|
合肥工业大学
|
|
行政区域
|
合肥市
|
公告时间
|
2025年06月20日 16:22
|
|
开标时间
|
2025年07月01日 14:00
|
|
预算金额
|
¥85.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
刘元军
|
|
项目联系电话
|
0551-63735933
|
|
采购单位
|
合肥工业大学
|
|
采购单位地址
|
安徽省合肥市屯溪路193号
|
|
采购单位联系方式
|
韩老师0551-62901760
|
|
代理机构名称
|
安徽安天利信工程管理股份有限公司
|
|
代理机构地址
|
合肥市蜀山区蜀鑫路69号(创业大道与蜀鑫路西南角)603室
|
|
代理机构联系方式
|
刘元军0551-63735933
|
|
附件:
|
|
附件1
|
挂网附件-采购需求.doc
|
安徽安天利信工程管理股份有限公司受合肥工业大学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对合肥工业大学无纸化会议系统建设进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:
合肥工业大学无纸化会议系统建设
项目编号:
25AT186017103832
项目联系方式:
项目联系人:刘元军
项目联系电话:0551-63735933
采购单位联系方式:
采购单位:合肥工业大学
采购单位地址:安徽省合肥市屯溪路193号
采购单位联系方式:韩老师0551-62901760
代理机构联系方式:
代理机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司
代理机构联系人:刘元军0551-63735933
代理机构地址: 合肥市蜀山区蜀鑫路69号(创业大道与蜀鑫路西南角)603室
一、采购项目内容
|
包号
|
物品名称
|
单位
|
数量
|
项目预算
|
最高限价
|
|
1包
|
无纸化会议系统建设
|
个
|
1
|
85万元
|
85万元
|
二、开标时间:
2025年07月01日 14:00
三、其它补充事宜
合肥工业大学无纸化会议系统建设比选公告
项目概况
合肥工业大学无纸化会议系统建设
的潜在供应商应在
安天e采
https://www.xinecai.com
获取采购文件,并于
202
5
年
7
月
1
日
14
点00分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:
25AT186017103832
项目名称:
合肥工业大学无纸化会议系统建设
采购方式:比选
采购需求:
|
包号
|
物品名称
|
单位
|
数量
|
项目预算
|
最高限价
|
|
1包
|
无纸化会议系统建设
|
个
|
1
|
85万元
|
85万元
|
合同履行期限:合同签订后2个月内完成供货、安装调试并通过初验;初验完成后试运行时间三个月后最终验收。质保期:5年。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
4.供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为成交候选人,不得确定为成交人:
(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;
(2)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
(3)供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的;
(4)被市场监督管理部门(或工商行政管理部门)列入经营异常名录或者严重违法失信企业名单的(未按照《企业信息公示暂行条例》(国务院令第654号)第八条规定的期限公示年度报告被列入经营异常名录的除外)。
(5)供应商被合肥工业大学招标与采购管理中心官网曝光台(http://zb.hfut.edu.cn/cms/warn/)列为合肥工业大学供应商不良行为记录名单或违规失信行为名单的。
5.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、获取采购文件
时间:
2
02
5年
6
月
20
日
至
2
02
5年
6
月
27
日
,每天上午
0
9
:0
0
至
1
2
:
00
,下午
14:0
0
至
1
7
:
00
(北京时间,法定节假日除外 )。
地点:安天e采https://www.xinecai.com
方式:网上获取。具体操作参见安天e采操作手册,安天e采服务热线:400-050-9988
售价:
400
元,比选文件售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:
202
5
年
7
月
1
日
14
点00分
(北京时间)
地点:安天e采https://www.xinecai.com
五、开启
时间:2025年7月1日14点00分(北京时间)
地点:安天e采https://www.xinecai.com
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
发布媒介:中国政府采购网、安徽省招标投标信息网、安天e采、合肥工业大学招标与采购管理中心官网等媒介
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:合肥工业大学
地 址:安徽省合肥市屯溪路193号
联系方式:韩老师,0551-62901760;
2.采购代理机构信息
名 称:安徽安天利信工程管理股份有限公司
地 址:安徽省合肥市蜀山区蜀鑫路69号(创业大道与蜀鑫路西南角)603室
联系方式:刘元军,0551-63735933
邮箱:yjliu@ahbidding.com
3.项目联系方式
项目联系人:刘元军
电 话:0551-63735933
四、预算金额:
预算金额:85.000000 万元(人民币)
查看来源