| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州经贸职业技术学院智慧旅游大数据应用研发中心二期建设项目 | ||
| 品目 | 服务 | ||
| 采购单位 | 贵州经贸职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年06月19日 16:10 |
| 评审专家名单 | 张丽华(组长)、李若瑶、余海浪(业主代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 方丽梅 | ||
| 项目联系电话 | 13984115913 | ||
| 采购单位 | 贵州经贸职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省都匀市绿茵湖产业园区 | ||
| 采购单位联系方式 | 18085188565 | ||
| 代理机构名称 | 四川国泰工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市高新区天府四街199号长虹科技大厦A座19楼 | ||
| 代理机构联系方式 | null |
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 总价: 1090000.00元 | 北京达沃源节能技术有限公司 | 北京市顺义区天竺家园15号楼101内二层036 |
四、主要标的信息 服务 类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 |
贵州经贸职业技术学院智慧旅游大数据应用研发中心二期建设项目
|
贵州经贸职业技术学院智慧旅游大数据应用研发中心二期建设项目 | 主要进行贵州省景区景点实时数据的抓取、收集及综合分析,根据数据开展相关教学和科研等 | 详见采购文件 | 180天完成交付(自合同签订之日起计算) | 满足国家、行业现行的规范标准及采购人需求。 |
定标日期:2025-06-17
评审日期:2025-06-17
评审地点:开标室2-1
评审委员会名单:张丽华(组长)、李若瑶、余海浪(业主代表)
公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省政府采购网及贵州省招标投标公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:中标单位:北京达沃源节能技术有限公司 评审得分:91.67 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州经贸职业技术学院 地 址: 贵州省都匀市绿茵湖产业园区 联系方式: 18786727600 2.采购代理机构信息 名 称: 四川国泰工程管理咨询有限公司 地 址: 贵阳市花果园R2区财富广场1号8楼815室 联系方式: 13984115913 3.项目联系方式 项目联系人: 方丽梅 电 话: 13984115913
附件信息: 结果公告.pdf 结果公告.pdf 贵州经贸职业技术学院智慧旅游大数据应用研发中心二期建设项目(定稿)pdf.pdf 中小企业声明函.pdf

