菏泽医学专科学校教室教学设备及智慧教室、报告厅设备采购项目公开招标公告
2025年06月18日 20:00
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
菏泽医学专科学校教室教学设备及智慧教室、报告厅设备采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
菏泽医学专科学校
|
|
行政区域
|
山东省
|
公告时间
|
2025年06月18日 20:00
|
|
获取招标文件时间
|
2025年06月19日至2025年06月25日
每日上午:详见公告正文 至 详见公告正文 下午:详见公告正文 至 详见公告正文(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
山东济南历城区唐冶东8区企业公馆B1号楼(山东济南历城区唐冶西路868号)。
|
|
开标时间
|
2025年07月09日 09:30
|
|
开标地点
|
山东省济南市历城区唐冶西路东八区企业公馆B1号楼二楼第一会议室
|
|
预算金额
|
¥460.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
盛和招标代理有限公司
|
|
项目联系电话
|
15165422770
|
|
采购单位
|
菏泽医学专科学校
|
|
采购单位地址
|
菏泽市大学路1950号(菏泽医学专科学校)
|
|
采购单位联系方式
|
0530-5925896(菏泽医学专科学校)
|
|
代理机构名称
|
盛和招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
山东省青岛市市北区县(区)敦化路138号西王大厦23A01室
|
|
代理机构联系方式
|
15165422770
|
|
菏泽医学专科学校教室教学设备及智慧教室、报告厅设备采购项目公开招标公告
|
|
项目概况:
|
|
菏泽医学专科学校教室教学设备及智慧教室、报告厅设备采购项目招标项目的潜在投标人应在山东济南历城区唐冶东8区企业公馆B1号楼(山东济南历城区唐冶西路868号)。获取招标文件,并于2025-07-09 09:30:00(北京时间)前递交投标文件。
|
|
|
一、项目基本情况:
|
|
项目编号:SDGP370000000202502004457
|
|
项目名称:菏泽医学专科学校教室教学设备及智慧教室、报告厅设备采购项目
|
|
预算金额:460.0万元
|
|
最高限价:460.0万元
|
|
采购需求:
|
|
标的
|
标的名称
|
数量
|
简要技术需求或服务要求
|
本包预算金额(单位:万元)
|
|
A
|
教室多媒体设备及课堂教学AI分析系统
|
1
|
详见招标文件
|
340.000000
|
|
B
|
智慧教室、报告厅设备
|
1
|
详见招标文件
|
120.000000
|
|
|
合同履行期限:签订合同后30日内供货安装完毕并完成交付。
|
|
本项目不接受联合体投标。
|
|
二、申请人的资格要求:
|
|
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
|
|
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无
|
|
3、本项目的特定资格要求:无
|
|
三、获取招标文件:
|
|
1.时间:2025年6月19日8时30分至2025年6月25日17时30分,每天上午08:30至12:00,下午13:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)
|
|
2.地点:山东济南历城区唐冶东8区企业公馆B1号楼(山东济南历城区唐冶西路868号)。
|
|
3.方式:现场获取、电汇获取、在线获取。3.1不论选用哪种方式投标人在报名和获取招标文件前,应在中国山东政府采购网中注册。(中国山东政府网址:http://www.ccgp-shandong.gov.cn);)3.2按照以下方式获取采购文件,方式三选一:(1)现场获取:投标人现场填写标书购买交款单并根据交款单注意事项在中招联合招标采购平台完成注册。(2)电汇获取:有意参加本次采购活动的投标人汇款底单备注填写项目名称、项目编号、公司名称、联系人、联系电话。汇款完成后,投标人登录中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn)搜索对应项目,点击立即购标-选择“电汇”方式,上传交款凭证,等待审核。开户名称:盛和招标代理有限公司;开户银行:兴业银行济南燕山支行;账号:376060100100168341。(3)在线获取:访问中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn),主页选择投标人/投标人入口,登录后可根据项目编号或项目名称寻找并参与该项目,在线获取招标采购文件,下载采购文件时请按要求提供相关材料并在线支付标书款和平台使用费(平台使用费:200元/包/投标人,平台使用费发票在中招联合招标采购平台中下载)。在线获取者应充分考虑平台注册、信息检查、资料上传、购标确认、费用支付等所需时间,下载者必须在前述时间段内完成支付,否则将无法保证获取电子采购文件。(注:首次登录前需完成免费注册,平台将对投标人注册信息与其提供的附件信息进行一致性检查;注册为一次性工作,生成账号后可长期使用,后续若有需要只需变更及完善相关信息;注册成功后,该账号可用于参与平台上发布的其他招标项目。平台注册成功后,需真实准确完善用户信息,特别是财务信息。平台统一服务热线:010-86397110,(工作日9:00-12:00,13:30-17:00)。)
|
|
4.售价:300元/包,采购文件售后不退。
|
|
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:
|
|
1.截止时间:2025年7月9日9时30分(北京时间)
|
|
2.开标时间:2025年7月9日9时30分(北京时间)
|
|
3.开标地点:山东省济南市历城区唐冶西路东八区企业公馆B1号楼二楼第一会议室
|
|
五、公告期限:
|
|
自本公告发布之日起5个工作日。
|
|
六、其他补充事宜:
|
|
其他补充事宜:项目负责人:李秀艳、李卫强、韩伟、许铖铖、侯国超、孔令浩。
|
|
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
|
|
1、采购人信息
|
|
名 称:
菏泽医学专科学校
|
|
地 址:菏泽市大学路1950号(菏泽医学专科学校)
|
|
联系方式:0530-5925896(菏泽医学专科学校)
|
|
2、采购代理机构
|
|
名 称:
盛和招标代理有限公司
|
|
地 址:山东省青岛市市北区县(区)敦化路138号西王大厦23A01室
|
|
联系方式:15165422770
|
|
3、项目联系方式
|
|
项目联系人:盛和招标代理有限公司
|
|
联系人电话:15165422770
|
查看来源