湖北工程学院巡课看课全覆盖及教室数字化管理建设项目中标(成交)结果公告
2025年06月17日 11:28
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
湖北工程学院巡课看课全覆盖及教室数字化管理建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
湖北工程学院
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年06月17日 11:28
|
|
评审专家名单
|
周惠琦,李兴军,黄丽萍,黄光荣,向晖
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
江佳棋
|
|
项目联系电话
|
18062659190
|
|
采购单位
|
湖北工程学院
|
|
采购单位地址
|
湖北省孝感市交通大道272号
|
|
采购单位联系方式
|
07122345360
|
|
代理机构名称
|
浙江建安工程管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
武汉市汉阳区汉阳大道磨山新天地2区2号楼30楼
|
|
代理机构联系方式
|
02784644699
|
湖北工程学院巡课看课全覆盖及教室数字化管理建设项目中标(成交)结果公告
发布日期:2025-06-17 11:26
|
发布单位:浙江建安工程管理有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
ZJJA C2025-1123
二、采购计划备案号
420000-2025-06766
三、项目名称
湖北工程学院巡课看课全覆盖及教室数字化管理建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
中国移动通信集团设计院有限公司
供应商地址:
北京市海淀区丹棱街甲16号
中标(成交)金额:
350.000000
(万元)
综合评分法:
86.23(分)
|
货物类
|
|
名称:巡课看课全覆盖及教室数字化管理设备采购
品牌(如有):卓智教育等
规格型号:JW-SE1000-B/LinkWall AI软件V1.0等
数量:1
单价:350.0000万元
|
五、评审小组成员
周惠琦,李兴军,黄丽萍,黄光荣,向晖
六、评审信息
1、评审时间:
2025-06-13
2、评审地点:
武汉市汉阳区汉阳大道磨山新天地2区2号楼30楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照中华人民共和国国家发展和改革委员会【2015】299号文和原国家计委计价格【2002】1980 号文的相关规定,以100%的收费标准计算中标(成交)基准价,按基准价的78%核算。核算后的服务费不足2000元的按2000元收取。
2、收费金额:
3.3150
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北工程学院
地 址:
湖北省孝感市交通大道272号
联系方式:
07122345360
2、采购代理机构信息
名 称:
浙江建安工程管理有限公司
地 址:
武汉市汉阳区汉阳大道磨山新天地2区2号楼30楼
联系方式:
02784644699
3、项目联系方式
项目联系人:
江佳棋
电 话:
18062659190