宝鸡文理学院校园网络实名认证系统升级项目竞争性磋商公告
2025年06月17日 17:47
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
校园网络实名认证系统升级项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
宝鸡文理学院
|
|
行政区域
|
陕西省
|
公告时间
|
2025年06月17日 17:47
|
|
获取采购文件时间
|
2025年06月18日至2025年06月24日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
响应文件递交地点
|
西安市莲湖区二环南路西段202号九座花园16楼1605室
|
|
响应文件开启时间
|
2025年06月30日 14:30
|
|
响应文件开启地点
|
西安市莲湖区二环南路西段202号九座花园16楼1605室
|
|
预算金额
|
¥45.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
魏依依、陆文科、张艳萍、康敏茹
|
|
项目联系电话
|
029-88899970/72/73/75-805
|
|
采购单位
|
宝鸡文理学院
|
|
采购单位地址
|
宝鸡市高新区高新大道1号
|
|
采购单位联系方式
|
0917-3566017
|
|
代理机构名称
|
华夏国际项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
西安市莲湖区二环南路西段202号九座花园16楼1605室
|
|
代理机构联系方式
|
魏依依、陆文科、张艳萍、康敏茹
|
|
附件:
|
|
附件1
|
采购清单
|
项目概况
校园网络实名认证系统升级项目
采购项目的潜在供应商应在
西安市莲湖区二环南路西段202号九座花园16楼1605室
获取采购文件,并于
2025年06月30日 14时30分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HXGJXM2025-ZC-CS1045
项目名称:校园网络实名认证系统升级项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:450,000.00元
采购需求:
合同包1(宝鸡文理学院校园网络实名认证系统升级项目):
合同包预算金额:
450,000.00元
合同包最高限价:
450,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
其他服务
|
认证系统及模块升级
|
1(项)
|
详见采购文件
|
450,000.00
|
450,000.00
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
自合同签订之日起3个月
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(宝鸡文理学院校园网络实名认证系统升级项目)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
本合同包专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(宝鸡文理学院校园网络实名认证系统升级项目)特定资格要求如下:
(1)法定代表人授权书(附法定代表人、被授权人身份证复印件)、被授权人身份证及磋商截止日前一年内已缴存的至少一个月的社会保险参保缴费证明;法定代表人直接参加磋商,须提供法定代表人身份证明);(2)磋商标保证金缴纳凭证或担保机构出具的保函;(3)供应商未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人和重大税收违法失信主体,未被中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单。
三、获取采购文件
时间:
2025年06月18日
至
2025年06月24日
,每天上午
09:00:00
至
12:00:00
,下午
13:00:00
至
17:00:00
(北京时间)
途径:
西安市莲湖区二环南路西段202号九座花园16楼1605室
方式:
现场获取
售价:
500元
四、响应文件提交
截止时间:
2025年06月30日 14时30分00秒
(北京时间)
地点:
西安市莲湖区二环南路西段202号九座花园16楼1605室
五、开启
时间:
2025年06月30日 14时30分00秒
(北京时间)
地点:
西安市莲湖区二环南路西段202号九座花园16楼1605室
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
本项目开标地点:
西安市莲湖区二环南路西段202号九座花园16楼1605
1.获取
磋商文件
请携带单位介绍信原件,经办人身份证原件及加盖供应商公章的复印件。
2.落实的政府采购政策:
(1)《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号);
(2)《财政部 司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》 (财库〔2014〕68号);
(3)《国务院办公厅关于建立政府强制采购节能产品制度的通知》(国发办〔2007〕51号);
(4)《关于印发节能产品政府采购品目清单的通知》(财库〔2019〕19号);
(5)《关于印发环境标志产品政府采购品目清单的通知》(财库〔2019〕18号);
(6)《三部门联合发布关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号);
(7)《财政部 发展改革委 生态环境部 市场监管总局关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》(财库〔2019〕9号);
(8)陕西省财政厅关于印发《陕西省中小企业政府采购信用融资办法》(陕财办采〔2018〕23号);
(9)《财政部 农业农村部 国家乡村振兴局关于运用政府采购政策支持乡村产业振兴的通知》(财库〔2021〕19 号);
(10)《财政部 农业农村部 国家乡村振兴局 中华全国供销合作总社关于印发<关于深入开展政府采购脱贫地区农副产品工作推进乡村产业振兴的实施意见>的通知》(财库〔2021〕20 号);
(11)《陕西省财政厅关于加快推进我省中小企业政府采购信用融资工作的通知》(陕财办采〔2020〕15号);
(12)《关于进一步加强政府绿色采购有关问题的通知》(陕财办采〔2021〕29号);
(13)《陕西省财政厅、中国人民银行西安分行关于深入推进政府采购信用融资业务的通知》(陕财办采〔2023〕5号);
(14)其他需要落实的政府采购政策,详见磋商文件。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
宝鸡文理学院
地址:
宝鸡市高新区高新大道1号
联系方式:
0917-3566017
2.采购代理机构信息
名称:
华夏国际项目管理有限公司
地址:
西安市莲湖区二环南路西段202号九座花园16楼1605室
联系方式:
魏依依、陆文科、张艳萍、康敏茹
3.项目联系方式
项目联系人:
魏依依、陆文科、张艳萍、康敏茹
电话:
029-88899970/72/73/75-805
华夏国际项目管理有限公司
2025年06月17日
相关附件:
采购清单.pdf
查看来源