| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州大学2025年智慧教学平台服务及智慧课程建设服务 | ||
| 品目 | 服务 | ||
| 采购单位 | 贵州大学 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年06月17日 17:01 |
| 评审专家名单 | 刘继荣、唐作其、夏晶、陈坚、陈文韬 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 唐永盛、聂小菊、叶勇 | ||
| 项目联系电话 | 18685041763 | ||
| 采购单位 | 贵州大学 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市花溪区 | ||
| 采购单位联系方式 | 18275266813 | ||
| 代理机构名称 | 明诚汇采项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区观山路与长岭路交叉口东原财富广场6号楼7层 | ||
| 代理机构联系方式 | null |
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | A包报价: 5070000.00元 | 北京慕华信息科技有限公司 | 北京市海淀区中关村东路1号院 |
| 2 | B包报价: 3800000.00元 | 上海智慧知到网络科技有限公司 | 上海市嘉定区平城路811号 |
四、主要标的信息 服务 类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | A包:智慧教学平台服务及智慧课程(含国际课程、专业课程群引擎)建设服务 | A包:智慧教学平台服务及智慧课程(含国际课程、专业课程群引擎)建设服务 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
| 2 | B包:智慧教学平台服务及智慧课程建设服务 | B包:智慧教学平台服务及智慧课程建设服务 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
定标日期:2025-06-17
评审日期:2025-06-13
评审地点:贵州省公共资源交易中心
评审委员会名单:刘继荣、唐作其、夏晶、陈坚、陈文韬
公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省)、贵州省招标投标公共服务平台等
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件;
A包中标供应商:北京慕华信息科技有限公司;评审得分:95.96分;
B包中标供应商:上海智慧知到网络科技有限公司;评审得分:96.40分;
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:/ 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州大学 地 址: 贵州省贵阳市花溪区 联系方式: 0851-88292930 2.采购代理机构信息 名 称: 明诚汇采项目管理有限公司 地 址: 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层 联系方式: 0851-86892151-8067 3.项目联系方式 项目联系人: 唐永盛、聂小菊、叶勇 电 话: 18685041763
附件信息: 结果公告.pdf 2065采购文件(售卖稿).pdf 2065附件.pdf

