微应用综合管理平台建设(二次)竞争性磋商采购公告
2025年06月16日 16:21
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
微应用综合管理平台建设(二次)
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
四川信息职业技术学院
|
|
行政区域
|
四川省
|
公告时间
|
2025年06月16日 16:21
|
|
获取采购文件时间
|
2025年06月17日至2025年06月23日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
响应文件递交地点
|
通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件
|
|
响应文件开启时间
|
2025年06月27日 10:00
|
|
响应文件开启地点
|
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
|
|
预算金额
|
¥60.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
李女士
|
|
项目联系电话
|
028-85032683
|
|
采购单位
|
四川信息职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
四川省广元市利州区学府路265号
|
|
采购单位联系方式
|
08393361425
|
|
代理机构名称
|
成都公恒信项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
四川省成都市武侯区成都市武侯区金履一路218号1栋4层405号
|
|
代理机构联系方式
|
028-85032683
|
|
附件:
|
|
附件1
|
采购需求
|
项目概况
微应用综合管理平台建设(二次)
的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于
2025年06月27日 10时00分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5100012025000787
项目名称:微应用综合管理平台建设(二次)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:600,000.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:自合同签订之日起90日
本项目是否接受联合体参与:
采购包1:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:
提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。(如供应商以联合体形式参加本采购包的,联合体各方均应当符合本采购包专门面向的企业类型;如供应商合同分包的,分包意向协议中分包意向供应商应当符合本采购包专门面向的企业类型。)
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
三、获取采购文件
时间:
2025年06月17日
至
2025年06月23日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
途径:
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
方式:
在线获取
售价:
0元
四、响应文件提交
截止时间:
2025年06月27日 10时00分00秒
(北京时间)
地点:
通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件
五、开启
时间:
2025年06月27日 10时00分00秒
(北京时间)
地点:
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
一、本项目情况:
1、采购计划文号:51000025210200061530[2025]00964
2、预算金额:60万元。
3、最高限价:60万元。
4、采购品目:C16010200支撑软件开发服务
二、监督管理办公室:四川省财政厅政府采购投诉处理中心,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,联系地址:四川省成都市锦江区学道街26号。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川信息职业技术学院
地址:
四川省广元市利州区学府路265号
联系方式:
08393361425
2.采购代理机构信息
名称:
成都公恒信项目管理有限公司
地址:
四川省成都市武侯区成都市武侯区金履一路218号1栋4层405号
联系方式:
028-85032683
3.项目联系方式
项目联系人:
李女士
电话:
028-85032683
成都公恒信项目管理有限公司
2025年06月16日
相关附件:
采购需求.pdf
查看来源