高水平技师学院创建单位补助项目-信息技术应用创新产业融合发展中心建设项目采购更正公告(第一次)
2025年06月13日 15:46
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
高水平技师学院创建单位补助项目-信息技术应用创新产业融合发展中心建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
江门市技师学院
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年06月13日 15:46
|
|
首次公告日期
|
2025年06月12日
|
更正日期
|
2025年06月13日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
广东伟信工程项目管理有限公司
|
|
项目联系电话
|
0750-3339440
|
|
采购单位
|
江门市技师学院
|
|
采购单位地址
|
江门市蓬江区荷塘镇启富路1号
|
|
采购单位联系方式
|
0750-3073900
|
|
代理机构名称
|
广东伟信工程项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
广东省江门市鹤山市沙坪镇新城路612号
|
|
代理机构联系方式
|
0750-3339440
|
|
附件:
|
|
附件1
|
高水平技师学院创建单位补助项目-信息技术应用创新产业融合发展中心建设项目招标文件(2025061301).zip
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JMHSWX2025-0523
原公告的采购项目名称:高水平技师学院创建单位补助项目-信息技术应用创新产业融合发展中心建设项目
首次公告日期:2025年06月12日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
原采购公告附件中采购需求表内容与招标文件不一致
更正内容:
采购需求内容以招标文件内容为准,详见本变更公告附件。
其他内容不变
更正日期:
2025年06月13日
三、其他补充事项
1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
以下无其他补充事宜。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
江门市技师学院
地 址:
江门市蓬江区荷塘镇启富路1号
联系方式:
0750-3073900
2.采购代理机构信息
名 称:
广东伟信工程项目管理有限公司
地 址:
广东省江门市鹤山市沙坪镇新城路612号
联系方式:
0750-3339440
3.项目联系方式
项目联系人:
广东伟信工程项目管理有限公司
电 话:
0750-3339440
广东伟信工程项目管理有限公司
2025年06月13日
相关附件:
高水平技师学院创建单位补助项目-信息技术应用创新产业融合发展中心建设项目招标文件(2025061301).zip
查看来源