华中师范大学SD数据库网络使用权成交公告
2025年06月13日 09:20
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
华中师范大学SD数据库网络使用权
|
|
品目
|
服务/信息技术服务/数据处理服务/数据加工处理服务
|
|
采购单位
|
华中师范大学
|
|
行政区域
|
武汉市
|
公告时间
|
2025年06月13日 09:20
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
陈莉、娄章胜、罗勤
|
|
总成交金额
|
¥317.154800 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
张老师
|
|
项目联系电话
|
027-67862880
|
|
采购单位
|
华中师范大学
|
|
采购单位地址
|
湖北省武汉市洪山区珞喻路152号
|
|
采购单位联系方式
|
张老师 027-67862880
|
|
代理机构名称
|
详见公告正文
|
|
代理机构地址
|
详见公告正文
|
|
代理机构联系方式
|
详见公告正文
|
一、项目编号:HSCXC06-20240257
(招标文件编号:HSCXC06-20240257)
二、项目名称:华中师范大学SD数据库网络使用权
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国教育图书进出口有限公司
供应商地址:北京市丰台区西营街1号院一区2号楼(通用时代中心A座)8层
中标(成交)金额:317.1548000(万元)
四、主要标的信息
|
序号
|
供应商名称
|
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
中国教育图书进出口有限公司
|
sd数据库
|
sd数据库
|
sd数据库
|
2024.1.1-2024.12.31
|
sd数据库
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈莉、娄章胜、罗勤
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:成交金额的0.0105
本项目代理费总金额:3.330000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
该结果公示已于2024年9月30日发布,链接为:https://zb.ccnu.edu.cn/portal/documentView.do?method=view&id=4068736
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华中师范大学
地址:湖北省武汉市洪山区珞喻路152号
联系方式:张老师 027-67862880
2.项目联系方式
项目联系人:张老师
电 话: 027-67862880
查看来源