四川美术学院智慧后勤设备及管理平台(CQS25A00319)中标(成交)结果公告
2025年06月13日 09:45
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
四川美术学院智慧后勤设备及管理平台
|
|
品目
|
流量仪表
|
|
采购单位
|
四川美术学院
|
|
行政区域
|
重庆市
|
公告时间
|
2025年06月13日 09:45
|
|
评审专家名单
|
杨晓冬 许静 蒋聪 邓亚丽 杜泰山(采购人代表)
|
|
总中标金额
|
¥6.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
陈姝 徐笙玮
|
|
项目联系电话
|
023-67703875 67616114
|
|
采购单位
|
四川美术学院
|
|
采购单位地址
|
重庆市沙坪坝区大学城南路56号
|
|
采购单位联系方式
|
023-65921088 18725910130
|
|
代理机构名称
|
重庆市政府采购中心
|
|
代理机构地址
|
"重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座501室"
|
|
代理机构联系方式
|
023-67703875 67616114
|
|
附件:
|
|
附件1
|
联奕科技股份有限公司中小企业声明函.pdf
|
|
附件2
|
公招-四川美术学院智慧后勤设备及管理平台(终审稿).doc
|
四川美术学院智慧后勤设备及管理平台(CQS25A00319)中标(成交)结果公告
发布日期: 2025年6月13日
一、项目号:
CQS25A00319
采购执行编号:
1708-BZ2500460419AH
采购方式:
公开招标
二、项目名称:
四川美术学院智慧后勤设备及管理平台
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:
联奕科技股份有限公司
供应商地址:
广州市天河区科韵路16号自编1栋501
中标(成交)金额:
1,700,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价
|
|---|
|
智慧后勤一体化管理平台
|
联奕
|
联奕智慧后勤综合服务管理软件(简称:大后勤)V6.0
|
1套
|
60,000.00元
|
五、评审专家名单
杨晓冬 许静 蒋聪 邓亚丽 杜泰山(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见附件招标文件
代理服务费总计:22700.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
|
供应商名称
|
报价总得分
|
技术总得分
|
商务总得分
|
合计
|
排序
|
|
联奕科技股份有限公司
|
30.00
|
50.00
|
16.00
|
96.00
|
1
|
|
重庆市通信产业服务有限公司
|
22.87
|
50.00
|
19.60
|
92.47
|
2
|
|
正元智慧集团股份有限公司
|
19.47
|
50.00
|
19.20
|
88.67
|
3
|
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:四川美术学院
采购经办人:张老师 陈老师
采购人电话:023-65921088 18725910130
采购人地址:重庆市沙坪坝区大学城南路56号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:陈姝 徐笙玮
代理机构电话:023-67703875 67616114
代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座501室
3、项目联系方式
项目联系人:陈姝 徐笙玮
项目联系人电话:023-67703875 67616114
十一、附件
公招-四川美术学院智慧后勤设备及管理平台(终审稿).doc
联奕科技股份有限公司中小企业声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
查看来源