哈尔滨商业大学AI课程建设竞争性磋商公告
2025年06月13日 15:40
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
AI课程建设
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
哈尔滨商业大学
|
|
行政区域
|
黑龙江省
|
公告时间
|
2025年06月13日 15:40
|
|
获取采购文件时间
|
2025年06月13日至2025年06月20日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
响应文件递交地点
|
黑龙江省政府采购网
|
|
响应文件开启时间
|
2025年06月26日 09:30
|
|
响应文件开启地点
|
黑龙江省政府采购网
|
|
预算金额
|
¥33.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
中资国际工程咨询集团有限责任公司
|
|
项目联系电话
|
0451-81888888转3095
|
|
采购单位
|
哈尔滨商业大学
|
|
采购单位地址
|
哈尔滨市松北区学海街1号
|
|
采购单位联系方式
|
0451-84892112
|
|
代理机构名称
|
中资国际工程咨询集团有限责任公司
|
|
代理机构地址
|
黑龙江省哈尔滨市南岗区永丰大街88号
|
|
代理机构联系方式
|
0451-81888888转3095
|
|
附件:
|
|
附件1
|
AI课程建设磋商文件(2025061303)
|
项目概况
AI课程建设
采购项目的潜在供应商应在
黑龙江省政府采购网
获取采购文件,并于
2025年06月26日 09时30分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:[230001]zzgj[CS]20250058
项目名称:AI课程建设
采购方式:竞争性磋商
预算金额:330,000.00元
采购需求:
合同包1(AI课程建设1):
合同包预算金额:
165,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
高等教育服务
|
《魅力龙江》AI课程建设
|
1(项)
|
详见采购文件
|
165,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
30天,自合同签订之日起计算。
合同包2(AI课程建设2):
合同包预算金额:
165,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
2-1
|
高等教育服务
|
《向世界讲述一个有趣的中国》AI课程建设
|
1(项)
|
详见采购文件
|
165,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
30天,自合同签订之日起计算。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
三、获取采购文件
时间:
2025年06月13日
至
2025年06月20日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
黑龙江省政府采购网
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、响应文件提交
截止时间:
2025年06月26日 09时30分00秒
(北京时间)
地点:
黑龙江省政府采购网
五、开启
时间:
2025年06月26日 09时30分00秒
(北京时间)
地点:
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
组织现场踏勘: 否
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
哈尔滨商业大学
地 址:
哈尔滨市松北区学海街1号
联系方式:
0451-84892112
2.采购代理机构信息
名 称:
中资国际工程咨询集团有限责任公司
地 址:
黑龙江省哈尔滨市南岗区永丰大街88号
联系方式:
0451-81888888转3095
3.项目联系方式
项目联系人:
中资国际工程咨询集团有限责任公司
电 话:
0451-81888888转3095
中资国际工程咨询集团有限责任公司
2025年06月13日
相关附件:
AI课程建设磋商文件(2025061303).pdf
查看来源