| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 华侨大学泉州校区石结构房和知创园网络建设采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 华侨大学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年06月13日 17:25 |
| 评审专家名单 | 陈乐, 戴意瑜, 卢放鸣, 薛建良, 万缨 | ||
| 总中标金额 | ¥347.434300 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邵宇冲 | ||
| 项目联系电话 | 010-82272151 | ||
| 采购单位 | 华侨大学 | ||
| 采购单位地址 | 福建省泉州市丰泽区城华北路269号华侨大学科技楼10楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0592-6161777-8008 | ||
| 代理机构名称 | 中共中央直属机关采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 北京市西城区新风街1号院甲6号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见:http://www.zzcg.gov.cn/contact.jhtml | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 主要标的信息.wps | ||
| 附件2 | 包1:技术规格及要求.docx | ||
| 附件3 | 包2:技术规格及要求.wps | ||
| 附件4 | 华侨大学泉州校区石结构房和知创园网络建设采购项目采购文件.pdf |
华侨大学泉州校区石结构房和知创园网络建设采购项目中标公告 0人收藏
华侨大学泉州校区石结构房和知创园网络建设采购项目中标公告
2025年06月13日 17:25
来源:
【
打印
】
公告概要:
一、项目编号:
ZC-AZB25044
二、项目名称:
华侨大学泉州校区石结构房和知创园网络建设采购项目
三、中标信息
供应商名称:
第一包:福建省扬旭网络科技有限公司
第二包:福建省华大数码科技有限公司
供应商地址:
第一包:福建省泉州市丰泽区丰泽街道丰泽社区丰泽街313-7号明鑫中心综合楼第五层502室
第二包:福建省泉州市丰泽区华大街道城东社区城华北路111号华城小区5幢5层
中标金额:
第一包:2549950.00
元
第二包:924393.00
元
中标供应商评审总得分:
第一包:96.32
第二包:99.85
四、主要标的信息
见附件。
五、评审专家名单:
陈乐,戴意瑜,卢放鸣,薛建良,万缨
六、代理服务收费标准及金额:未收取代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:
华侨大学
地
址:
福建省泉州市丰泽区城华北路269号华侨大学科技楼10楼
联系方式:
0592-6161777-8008
2.采购代理机构信息
名
称:中共中央直属机关采购中心
地
址:北京市西城区新风街1号院甲6号楼
联系方式:010-8227
0326
3.项目联系方式
项目联系人:
邵宇冲
电
话:
010-82272151
十、附件
1.
采购文件
2.
主要标的信息
中共中央直属机关采购中心
2025年6月1
3
日

