| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧黑板采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川邮电职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2025年06月12日 17:43 |
| 首次公告日期 | 2025年06月10日 | 更正日期 | 2025年06月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄老师 | ||
| 项目联系电话 | 15308051959 | ||
| 采购单位 | 四川邮电职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 四川省成都市锦江区静康路536号 | ||
| 采购单位联系方式 | 84671656 | ||
| 代理机构名称 | 四川公众项目咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区府城大道西段399号6号楼9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15308051959 |
四川邮电职业技术学院智慧黑板采购项目采购更正公告(第一次) 0人收藏
四川邮电职业技术学院智慧黑板采购项目采购更正公告(第一次)
2025年06月12日 17:43
来源:
【
打印
】
公告概要:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012025001220
原公告的采购项目名称:智慧黑板采购项目
首次公告日期:2025年06月10日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
服务要求内容更正。
更正内容:
1.本项目竞争性磋商文件“3.3.服务要求”已作更正,请各供应商及时获取最新采购文件,文件以最新采购文件为准。
其他内容不变
更正日期:
2025年06月12日
三、其他补充事项
投诉、监督部门:四川省财政厅政府采购投诉处理中心,电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,地址:四川省成都市锦江区学道街26号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川邮电职业技术学院
地址:
四川省成都市锦江区静康路536号
联系方式:
84671656
2.采购代理机构信息
名称:
四川公众项目咨询管理有限公司
地址:
四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区府城大道西段399号6号楼9楼
联系方式:
15308051959
3.项目联系方式
项目联系人:
黄老师
电话:
15308051959
四川公众项目咨询管理有限公司
2025年06月12日

