机器视觉系统应用实训平台第二次成交结果公告
2025年06月11日 16:43
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
机器视觉系统应用实训平台第二次
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
襄阳职业技术学院本级
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年06月11日 16:43
|
|
评审专家名单
|
彭建波,杨建强,宋超
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
田维康
|
|
项目联系电话
|
18271813350
|
|
采购单位
|
襄阳职业技术学院本级
|
|
采购单位地址
|
襄阳市襄城区隆中路18号
|
|
采购单位联系方式
|
13871689973
|
|
代理机构名称
|
湖北翰棋工程咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
七里河2号中铁十一局集团第六工程有限公司五楼右侧
|
|
代理机构联系方式
|
18271813350
|
机器视觉系统应用实训平台第二次成交结果公告
发布日期:2025-06-11 16:33
|
发布单位:湖北翰棋工程咨询有限公司
|
项目监管地:襄阳市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
XYZYDL2025021
二、采购计划备案号
襄采计备[2025]00929号
三、项目名称
机器视觉系统应用实训平台第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:
无锡锂工智能技术有限公司
供应商地址:
无锡市梁溪区崇安寺街道中山路159-701
中标(成交)金额:
107.700000
(万元)
综合评分法:
97.33(分)
|
货物类
|
|
名称:机器视觉系统应用实训平台第二次
品牌(如有):详见招标文件
规格型号:详见招标文件
数量:详见招标文件
单价:详见招标文件
|
五、评审小组成员
彭建波,杨建强,宋超
六、评审信息
1、评审时间:
2025-06-11
2、评审地点:
七里河2号中铁十一局集团第六工程有限公司五楼右侧
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
根据发改办价格【2003】857号文、发改价格【2011】534号文规定的80%取费标准向招标代理机构支付服务费。
2、收费金额:
1.2678
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、本次采购公告在湖北省政府采购网、襄阳市公共资源电子交易服务平台发布。2、政府采购合同融资政策:根据《湖北省政府采购合同融资实施方案》(鄂财采发〔2020〕5号),获得政府采购中标(成交)通知书的中小微企业,即可向开展“政采贷”业务的金融机构提出申请,金融机构依据政府采购中标(成交)通知书和政府采购合同,为中小微企业提供融资服务。(登录“中国湖北省政府采购网”跳转至“襄阳市市级政府采购融资平台”或直接登录平台 http://119.36.80.10:8888)办理。)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
襄阳职业技术学院本级
地 址:
襄阳市襄城区隆中路18号
联系方式:
13871689973
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北翰棋工程咨询有限公司
地 址:
七里河2号中铁十一局集团第六工程有限公司五楼右侧
联系方式:
18271813350
3、项目联系方式
项目联系人:
田维康
电 话:
18271813350