安徽医科大学信息系统等级保护测评服务采购项目竞争性磋商公告
2025年06月11日 10:49
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
安徽医科大学信息系统等级保护测评服务采购项目
|
|
品目
|
服务/信息技术服务/测试评估认证服务
|
|
采购单位
|
安徽医科大学
|
|
行政区域
|
安徽省
|
公告时间
|
2025年06月11日 10:49
|
|
获取采购文件时间
|
2025年06月10日至2025年06月17日
每日上午:00:00 至 12:59 下午:13:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
响应文件递交地点
|
安天智采招标采购电子交易系统(www.xinecai.com)
|
|
响应文件开启时间
|
2025年06月20日 14:00
|
|
响应文件开启地点
|
安天智采招标采购电子交易系统(www.xinecai.com)
|
|
预算金额
|
¥69.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
刘元军
|
|
项目联系电话
|
19855015517
|
|
采购单位
|
安徽医科大学
|
|
采购单位地址
|
合肥市梅山路81号
|
|
采购单位联系方式
|
18056019965
|
|
代理机构名称
|
安徽安天利信工程管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
合肥市蜀山区蜀鑫路69号(创业大道与蜀鑫路西南角)
|
|
代理机构联系方式
|
19855015517
|
项目概况
安徽医科大学信息系统等级保护测评服务采购项目
的潜在供应商应在
安天智采招标采购电子交易系统(
www.xinecai.com)
获取采购文件,并于
2025
年
6
月
20
日
14
点
00
分
(北京时间)前提交响应文件
。
一、项目基本情况
1.项目编号:25AT186017103635/FS34000120253616号
2.项目名称:
安徽医科大学信息系统等级保护测评服务采购项目
3.预算金额:
69万元
4.最高限价:
69万元
5.采购需求:
安徽医科大学信息系统等级保护测评服务采购项目,详见附件采购需求
6.合同履行期限:自合同签订之日起一年
7.
本项目不接受联合体磋商。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
2.1中小企业政策
2.1.1☑本项目不专门面向中小企业预留采购份额。
2.1.2□本项目专门面向中小企业采购,服务应由中型企业或小型企业或微型企业或残疾人福利性单位或监狱企业提供;
2.2
其它落实政府采购政策的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:无;
三、获取采购文件
时间:
2025年
6
月
11
日至
2025年
6
月
17
日,每天上午
09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:安天智采招标采购电子交易系统(
www.xinecai.com)
方式:网上获取。具体操作参见安天智采操作手册,安天智采服务热线:
400-050-9988
售价:免费
四、响应文件提交
2025年
6
月
20
日
14
点
00
分(北京时间)
地点:
安天智采招标采购电子交易系统(
www.xinecai.com)
五、开启
时间:
2025年
6
月
20
日
14
点
00
分
(北京时间)
地点:
安天智采招标采购电子交易系统(
www.xinecai.com)
六、公告期限
自本公告发布之日起
3个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目落实节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策详见采购文件。
2.申请人应合理安排招标文件获取及投标文件上传时间,特别是网络速度慢的地区,防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如因计算机及网络故障造成无法完成采购文件获取及响应文件上传的,责任自负。
3.根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)第六条规定,本次采购项目符合不专门面向中小企业预留采购份额情形:第六条第(三)款之规定,规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形。供应商如对此项内容有疑问,可按采购文件约定提出询问或质疑。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:安徽医科大学
地
址:安徽省合肥市蜀山区梅山路
81号
联系人:叶老师
联系方式:
0551-65164751
2.采购代理机构信息
名
称:安徽安天利信工程管理股份有限公司
地
址:合肥市蜀山区蜀鑫路
69号(创业大道与蜀鑫路西南角)603室
联系人:刘元军、顾春燕
联系方式:
0551-63735933/19855015517
3.项目联系方式
项目联系人:刘元军、顾春燕
电
话:
0551-63735933/19855015517
采购需求.pdf
6.9【发售稿】(竞争性磋商)安徽医科大学信息系统等级保护测评服务采购项目.docx
查看来源