成都中医药大学可信电子签章服务平台建设项目(三次)采购更正公告(第一次)
2025年06月11日 11:34
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
可信电子签章服务平台建设项目(三次)
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
成都中医药大学
|
|
行政区域
|
四川省
|
公告时间
|
2025年06月11日 11:34
|
|
首次公告日期
|
2025年06月10日
|
更正日期
|
2025年06月11日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
何先生、梅女士
|
|
项目联系电话
|
028-87088759、86115713
|
|
采购单位
|
成都中医药大学
|
|
采购单位地址
|
成都市温江区柳台大道1166号
|
|
采购单位联系方式
|
028-61801010
|
|
代理机构名称
|
四川宏捷招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
成都市陕西街195号国栋中央商务大厦20楼A-E座
|
|
代理机构联系方式
|
028-87088759、86115713
|
|
附件:
|
|
附件1
|
采购需求
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012024002275
原公告的采购项目名称:可信电子签章服务平台建设项目(三次)
首次公告日期:2025年06月10日
二、更正信息:
更正事项:
采购公告
更正原因:
采购需求附件上传有误
更正内容:
更正采购需求附件,具体内容见附件
其他内容不变
更正日期:
2025年06月11日
三、其他补充事项
1、采购计划备案号:51000024210200048777[2024]08063
2、监督部门:四川省财政厅政府采购投诉处理中心,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553;
3、中小企业政府采购信用融资:根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采[2018]123号)文件要求,为助力解决政府采购中标、成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可根据四川政府采购网—金融服务平台公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书向银行提出贷款意向申请,并按照相关规定要求和贷款流程申请信用融资贷款。相关政策规定内容请在“四川政府采购网”查询。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
成都中医药大学
地址:
成都市温江区柳台大道1166号
联系方式:
028-61801010
2.采购代理机构信息
名称:
四川宏捷招标代理有限公司
地址:
成都市陕西街195号国栋中央商务大厦20楼A-E座
联系方式:
028-87088759、86115713
3.项目联系方式
项目联系人:
何先生、梅女士
电话:
028-87088759、86115713
四川宏捷招标代理有限公司
2025年06月11日
相关附件:
采购需求.pdf
查看来源