| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年安徽师范大学网络安全与信息化办公室部分区域网络及多媒体运维服务采购项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/运行维护服务 | ||
| 采购单位 | 安徽师范大学 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2025年06月11日 16:21 |
| 获取采购文件时间 |
2025年06月11日至2025年06月17日
每日上午:0:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 响应文件递交地点 | 芜湖市公共资源交易网 | ||
| 响应文件开启时间 | 2025年06月24日 09:15 | ||
| 响应文件开启地点 | 芜湖市公共资源交易中心芜湖市开标八室(中)(不见面) | ||
| 预算金额 | ¥24.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王云 | ||
| 项目联系电话 | 15339669491 | ||
| 采购单位 | 安徽师范大学 | ||
| 采购单位地址 | 芜湖市弋江区九华南路189号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13675533532 | ||
| 代理机构名称 | 安徽省招标集团股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省合肥市包河区义城街道紫云路888号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18055139008 |
2025年安徽师范大学网络安全与信息化办公室部分区域网络及多媒体运维服务采购项目(2包) 的潜在供应商应在芜湖市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于 202 5 年 6 月 24 日 9点15分(北京时间)前提交响应文件 。 一、项目基本情况 项目编号: WH23CG2025FW6508 (政府采购任务书编号: JCSD34000120253676号) 项目名称: 2025年安徽师范大学网络安全与信息化办公室部分区域网络及多媒体运维服务采购项目(2包) 采购方式:竞争性磋商 预算金额: 24 万元 /年 最高限价: 24 万元 /年 采购需求: 2025年安徽师范大学网络安全与信息化办公室部分区域网络及多媒体运维服务采购项目(2包),天门山和花津校区多媒体运维服务采购。 合同履行期限: 1年,服务期满后,如成交供应商履约良好,在价格不变、年度预算能保障且双方均同意的前提下,可以续签下一年合同,最多续签2次,合同一年一签。 本项目不接受联合体。 二、申请人的资格要求 : 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实 政府 采购政策需满足的 资格 要求: 本采购项目整体专门面向中小企业采购,供应商提供的服务由中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位承接。 3.本项目的特定资格要求: 3.1信用要求:截至响应文件提交截止时间,供应商存在下列有效情形之一的,其资格审查不予通过 ( 1)被人民法院列入失信被执行人名单的 ( 2)被税务机关列入重大税收违法失信主体名单的 ( 3)被财政部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的 ( 4)被市场监督管理部门列入严重违法失信名单的 注: “有效”是指“情形”规定的程度、起止期间处于有效状态。 三、获取采购文件 时间: 2025年 6 月 1 1 日至 2025年 6 月 1 7 日,每天上午 9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点:芜湖市公共资源交易中心网站 方式: 凡有意 参加响应 者 , 请于获取时间内登录芜湖市公共资源交易中心网上招投标系统 查阅并获取 采购文件。登录前须持有与芜湖电子招投标交易平台兼容的数字证书,详情参见 CA数字证书及电子签章业务办事指南。 售价: 0元。 四、响应文件提交 2025年 6 月 24日9点15分(北京时间) 地点: 芜湖市 公共资源交易中心开标室(详见开标区电子显示屏) 五、开启 时间: 2025年 6 月 24日9点15分(北京时间 ) 地点:芜湖市公共资源交易中心开标室(详见开标区电子显示屏)。 六、公告期限 自本公告发布之日起 3个工作日。 七、其他补充事宜 1.资金来源:省级财政资金 2. 本项目免收 磋商保证金 。 3.芜湖市公共资源交易中心技术咨询电话:0553-3121801 4.其他事项说明 4.1本项目落实节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策。 4.2政府采购线上合同信用融资:如成交供应商需要办理“政采贷”业务,可以按照《芜湖市财政局中国人民银行芜湖市中心支行关于贯彻执行<安徽省财政厅中国人民银行合肥中心支行关于推进政府采购线上合同信用融资工作的通知>的通知》(财采〔2022〕618号)执行。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:安徽师范大学 地址:安徽省芜湖市九华南路 189号 联系方式:王老师 0553-5910277 2.采购代理机构信息 名称:安徽省招标集团股份有限公司 地址:合肥市包河区包河大道 236号 联系方式: 18196572457、18715320327 3.项目联系方式 项目联系人:陈瑞、严子强 电话: 18196572457、18715320327 附件信息: 采购文件(2包) 采购需求(2包) 招标公告

