| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 教学有线网络核心设备 | ||
| 品目 | 交换设备 | ||
| 采购单位 | 深圳技师学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年06月10日 13:25 |
| 首次公告日期 | 2025年05月07日 | 更正日期 | 2025年06月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周老师 | ||
| 项目联系电话 | 13751036810 | ||
| 采购单位 | 深圳技师学院 | ||
| 采购单位地址 | 深圳市龙岗区五联将军帽路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0755-83758239 | ||
| 代理机构名称 | 粤采通(深圳)招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋501 | ||
| 代理机构联系方式 | 18129808844 |
教学有线网络核心设备变更公告 0人收藏
教学有线网络核心设备变更公告
2025年06月10日 13:25
来源:
【
打印
】
公告概要:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
SZDL2025000589
原公告的采购项目名称:
教学有线网络核心设备
首次公告日期:
2025年5月21日
二、更正信息
更正事项:
更正公告
更正内容:本项目于
2025年5月21日发布教学有线网络核心设备中标(成交)结果公示,2025年
6
月
9
日收到本项目中标人
“深圳市方联伟业科技有限公司”放弃项目中标资格的弃标函,根据《深圳经济特区政府采购条例实施细则》第四十五条并经采购人确认:中标供应商放弃中标资格的,或者中标供应商的中标资格被依法确认无效的,应当重新组织采购,故本项目重新开展采购活动。
更正日期:
2025年
6
月
10
日
三、
其他补充事宜
无
。
四、
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳技师学院
地址:深圳市龙岗区五联将军帽路
1号
联系方式:周老师
0755-83757855
2
.
采购代理机构信息
名
称:粤采通(深圳)招标有限公司
地
址:深圳市福田区红棉道
8号英达利科技数码园B栋501
3.项目联系方式
项目联系人:
刘小姐
电
话:
0755-82531264-80
4
粤采通(深圳)招标有限公司
2025年6月10日
招标单位
-
招标地区: 广东
发布日期: 2025-06-10