重庆建筑工程职业学院东站校区考务(赛事)保障条件建设服务(CQS25C00447)中标(成交)结果公告
2025年06月09日 16:05
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
重庆建筑工程职业学院东站校区考务(赛事)保障条件建设服务
|
|
品目
|
其他系统集成实施服务
|
|
采购单位
|
重庆建筑工程职业学院
|
|
行政区域
|
重庆市
|
公告时间
|
2025年06月09日 16:05
|
|
评审专家名单
|
张伍 陈辉韵 牟唐斌 周友芳 丁王飞(采购人代表)
|
|
总中标金额
|
¥124.960000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
周媛媛 罗成
|
|
项目联系电话
|
023-67707262 67706795 67616114
|
|
采购单位
|
重庆建筑工程职业学院
|
|
采购单位地址
|
重庆市南岸区梨花大道857号
|
|
采购单位联系方式
|
023-61968230
|
|
代理机构名称
|
重庆市政府采购中心
|
|
代理机构地址
|
"重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座505室"
|
|
代理机构联系方式
|
023-67707262 67706795 67616114
|
|
附件:
|
|
附件1
|
中小企业声明函.jpg
|
|
附件2
|
公开招标-重庆建筑工程职业学院东站校区考务(赛事)保障条件建设服务(终审稿).doc
|
重庆建筑工程职业学院东站校区考务(赛事)保障条件建设服务(CQS25C00447)中标(成交)结果公告
发布日期: 2025年6月9日
一、项目号:
CQS25C00447
采购执行编号:
1708-BZ2500400534AF
采购方式:
公开招标
二、项目名称:
重庆建筑工程职业学院东站校区考务(赛事)保障条件建设服务
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:
重庆源畅科技有限公司
供应商地址:
重庆市九龙坡区渝州路街道石桥铺科园一路30号华硕潮创城1301
中标(成交)金额:
1,249,580.00元
四、主要标的信息
包号:1
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|---|
|
东站校区考务(赛事)保障条件建设服务
|
本项目为采购人东站校区考务(赛事)保障条件建设,主要建设内容包括针对10间常态化智慧教室、23间标准化考场及相应平台建设提供服务。
|
中标人为本项目派驻不低于4人的团队,其中至少包含一名项目经理,至少包含一名技术负责人,至少包含2名技术人员组成的实施团队等。
|
在采购合同签订后60个日历日内(因自然灾害、建筑主体施工进度或其它不可抗拒的因素造成工程逾期的,服务时限可另行商定)完成整个项目的调试对接等工作并投入使用(试运行),其中合同签订后30个日历日内须完成硬件设备供货。
|
参照《国家教育考试网上巡查系统视频标准技术规范(2017版)》、《重庆市国家教育考试标准化考点建设技术规范(2017版)》文件要求、其他按照国家规范及采购人要求执行。
|
五、评审专家名单
张伍 陈辉韵 牟唐斌 周友芳 丁王飞(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见附件招标文件
代理服务费总计:16997.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
|
供应商名称
|
报价总得分
|
技术总得分
|
商务总得分
|
合计
|
排序
|
|
重庆源畅科技有限公司
|
30.98
|
49.70
|
10.00
|
90.68
|
1
|
|
重庆辉恩科技有限公司
|
27.88
|
47.40
|
10.00
|
85.28
|
2
|
|
重庆莅宸科技发展有限公司
|
40.00
|
37.55
|
2.80
|
80.35
|
3
|
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆建筑工程职业学院
采购经办人:周瑾洪
采购人电话:023-61968230
采购人地址:重庆市南岸区梨花大道857号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:周媛媛 罗成
代理机构电话:023-67707262 67706795 67616114
代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座505室
3、项目联系方式
项目联系人:周媛媛 罗成
项目联系人电话:023-67707262 67706795 67616114
十一、附件
公开招标-重庆建筑工程职业学院东站校区考务(赛事)保障条件建设服务(终审稿).doc
中小企业声明函.jpg
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
查看来源