高铁南路校区图书馆智慧化设备中标(成交)结果公告
2025年06月09日 19:28
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
高铁南路校区图书馆智慧化设备
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
襄阳职业技术学院
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年06月09日 19:28
|
|
评审专家名单
|
宋立,李新鄂,李伶
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
贾冰
|
|
项目联系电话
|
0710-3809095
|
|
采购单位
|
襄阳职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
襄阳市襄城区隆中路18号
|
|
采购单位联系方式
|
15897985991
|
|
代理机构名称
|
湖北洛诗工程咨询服务有限公司
|
|
代理机构地址
|
襄阳市襄城区马跃檀溪运动公园内
|
|
代理机构联系方式
|
0710-3809095
|
高铁南路校区图书馆智慧化设备中标(成交)结果公告
发布日期:2025-06-09 19:21
|
发布单位:湖北洛诗工程咨询服务有限公司
|
项目监管地:襄阳市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
XYZYDL2025054
二、采购计划备案号
襄采计备[2025]01118号
三、项目名称
高铁南路校区图书馆智慧化设备
四、中标(成交)信息
供应商名称:
远望谷(宁波)文化科技有限公司
供应商地址:
浙江省宁波市江北区前洋商务中心16、17号2-2-16室
中标(成交)金额:
31.9
(万元)
综合评分法:
98.33(分)
|
货物类
|
|
名称:一批
品牌(如有):/
规格型号:详见招标文件
数量:详见招标文件
单价:详见招标文件
|
五、评审小组成员
宋立,李新鄂,李伶
六、评审信息
1、评审时间:
2025-06-09
2、评审地点:
湖北洛诗工程咨询服务有限公司(襄阳市襄城区马跃檀溪运动公园内)。
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照计价格[2002]1980号文件80%标准、鄂财采规〔2022〕1号文件标准向成交供应商收取采购代理服务费。
2、收费金额:
0.3828
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
政府采购合同融资政策:根据《湖北省政府采购合同融资实施方案》(鄂财采发〔2020〕5号),获得政府采购中标(成交)通知书的中小微企业,即可向开展“政采贷”业务的金融机构提出申请,金融机构依据政府采购中标(成交)通知书和政府采购合同,为中小微企业提供融资服务。(登录“中国湖北省政府采购网”跳转至“襄阳市市级政府采购融资平台”或直接登录平台 http://119.36.80.10:8888)办理。)咨询电话:
工商银行 18327561312、农业银行 15271118391、建设银行 13677105961、
交通银行 15971097332、中信银行 13886218882、光大银行 13995733829、
平安银行 13871677525、邮政银行 18186278790、湖北银行 13774181838、
汉口银行 15072209277、农商银行 17386666979。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
襄阳职业技术学院
地 址:
襄阳市襄城区隆中路18号
联系方式:
15897985991
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北洛诗工程咨询服务有限公司
地 址:
襄阳市襄城区马跃檀溪运动公园内
联系方式:
0710-3809095
3、项目联系方式
项目联系人:
贾冰
电 话:
0710-3809095