武汉铁路职业技术学院2025年新建在线精品课程项目成交结果公告
2025年06月06日 13:49
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
武汉铁路职业技术学院2025年新建在线精品课程项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
武汉铁路职业技术学院
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年06月06日 13:49
|
|
评审专家名单
|
余小高,杨瑞丽,许媛
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
叶文慧、李木子、陈刚
|
|
项目联系电话
|
027-87719199
|
|
采购单位
|
武汉铁路职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
武汉市江夏区藏龙岛藏龙大道一号
|
|
采购单位联系方式
|
027-51168662
|
|
代理机构名称
|
湖北华咨项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
武汉市洪山区文荟街76号星光时代写字楼21F
|
|
代理机构联系方式
|
027-87719199
|
武汉铁路职业技术学院2025年新建在线精品课程项目成交结果公告
发布日期:2025-06-06 13:44
|
发布单位:湖北华咨项目管理有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBHZ-2025055-F25055
二、采购计划备案号
420000-2025-06242
三、项目名称
武汉铁路职业技术学院2025年新建在线精品课程项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉市思达微信息技术有限公司
供应商地址:
武汉市汉阳区雅苑学生公寓4号楼活动中心201室
中标(成交)金额:
0.524500
(万元)
综合评分法:
90.28(分)
|
服务类
|
|
名称:武汉铁路职业技术学院2025年新建在线精品课程
服务范围:开展在线精品课程项目建设与应用,改革课程教学模式
服务要求:响应磋商文件要求
服务时间:响应磋商文件要求
服务标准:响应磋商文件要求
|
五、评审小组成员
余小高,杨瑞丽,许媛
六、评审信息
1、评审时间:
2025-06-04
2、评审地点:
布络电子评审系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
详见文件
2、收费金额:
0.6300
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、成交金额:5245元(单价合计)2、评审费1500元
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
武汉铁路职业技术学院
地 址:
武汉市江夏区藏龙岛藏龙大道一号
联系方式:
027-51168662
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北华咨项目管理有限公司
地 址:
武汉市洪山区文荟街76号星光时代写字楼21F
联系方式:
027-87719199
3、项目联系方式
项目联系人:
叶文慧、李木子、陈刚
电 话:
027-87719199