| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 上海财经大学浙江学院“一库一表”项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 上海财经大学浙江学院 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2025年06月06日 13:32 |
| 获取招标文件时间 |
2025年06月05日至2025年06月25日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 浙江政府采购网(https://zfcg.czt.zj.gov.cn/) | ||
| 开标时间 | 2025年06月25日 14:00 | ||
| 开标地点 | “政采云投标客户端”开标大厅(本项目采用在线解密开启投标文件,供应商自行关注政采云平台开标评标过程及结果)评标地点:金华市公共资源交易中心评标室。 | ||
| 预算金额 | ¥80.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郑玉婷 | ||
| 项目联系电话 | 0579-82583386 | ||
| 采购单位 | 上海财经大学浙江学院 | ||
| 采购单位地址 | 金华市环城南路99号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18058987093 | ||
| 代理机构名称 | 金华市万全招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 金华市玉泉东路288号3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0579-82583386 |
本项目为在线电子招、投标项目,不再提供纸质版采购文件。 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间: 2025年06月25日 14:00 (北京时间) 投标地点(网址): “政采云投标客户端”(本项目采用在线投标方式,供应商须在投标截止时间前按规定上传加密的投标文件至政采云平台) 开标时间: 2025年06月25日 14:00 (北京时间) 开标地点(网址): “政采云投标客户端”开标大厅(本项目采用在线解密开启投标文件,供应商自行关注政采云平台开标评标过程及结果)评标地点:金华市公共资源交易中心评标室。 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 1.《浙江省财政厅关于进一步发挥政府采购政策功能全力推动经济稳进提质的通知》(浙财采监(2022)3号)、《浙江省财政厅关于进一步促进政府采购公平竞争打造最优营商环境的通知》(浙财采监(2021)22号))、《浙江省财政厅关于进一步加大政府采购支持中小企业力度助力扎实稳住经济的通知》(浙财采监(2022)8号)已分别于2022年1月29日、2022年2月1日和2022年7月1日开始实施,此前有关规定与上述文件内容不一致的,按上述文件要求执行。 2.根据《浙江省财政厅关于进一步促进政府采购公平竞争打造最优营商环境的通知》(浙财采监(2021)22号)文件关于“健全行政裁决机制”要求,鼓励供应商在线提起询问,路径为:政采云-项目采购-询问质疑投诉-询问列表:鼓励供应商在线提起质疑,路径为:政采云-项目采购-询问质疑投诉-质疑列表。质疑供应商对在线质疑答复不满意的,可在线提起投诉,路径为:浙江政务服务网-政府采购投诉处理-在线办理。 3.供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自获取采购文件之日或者采购公告期限届满之日(公告期限届满后获取采购文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,对采购文件需求的以书面形式向采购人提出质疑,对其他内容的以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 4.其他事项: / 七、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 上海财经大学浙江学院 地 址: 金华市环城南路99号 传 真: / 项目联系人(询问): 华老师 项目联系方式(询问): 18058987093 质疑联系人: 陈老师 质疑联系方式: 13819987760 2.采购代理机构信息 名 称: 金华市万全招标代理有限公司 地 址: 金华市玉泉东路288号3楼 传 真: / 项目联系人(询问): 郑玉婷 项目联系方式(询问): 0579-82583386 质疑联系人: 金雅珍 质疑联系方式: 0579-82583380 3. 同级政府采购监督管理部门 名 称:金华市财政局政府采购监管处 地 址:金华市双龙南街801号财政局510办公室 传 真:/ 联 系 人:徐老师 监督投诉电话:0579-82468735 330799 若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录政采云(https://www.zcygov.cn/),点击右侧咨询小采,获取采小蜜智能服务管家帮助,或拨打政采云服务热线95763获取热线服务帮助。 CA问题联系电话(人工):汇信CA 400-888-4636;天谷CA 400-087-8198。 潜在供应商 附件信息: 6-25下午2:00开标。非面中小★电子标★上海财经大学浙江学院“一库一表”项目公开招标文件.doc 508.3K

