| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 安徽中医药大学继续教育学院网络课程建设项目(三期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安徽中医药大学 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2025年06月05日 17:59 |
| 获取采购文件时间 |
2025年06月04日至2025年06月13日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 响应文件递交地点 | “徽采云”电子交易系统 | ||
| 响应文件开启时间 | 2025年06月17日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | “徽采云”电子交易系统 | ||
| 预算金额 | ¥80.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详情见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 0551-65320549-6620 | ||
| 采购单位 | 安徽中医药大学 | ||
| 采购单位地址 | 合肥市瑶海区龙子湖路350号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0551-68129113 | ||
| 代理机构名称 | 安徽寰亚国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座20F | ||
| 代理机构联系方式 | 0551-65320549-6620 |
预算金额: 800000 元 数量: 不限 简要描述规格或项目基本概况介绍、用途: 安徽中医药大学继续教育学院网络课程建设项目(三期)采购计划既定的10门网络课程的拍摄录制、后期剪辑以及课程资源建设所需的设计指导、习题库建设、上线运行维护等服务 合同履行期限: 合同签订后5个月内完成并交付 本 包别 ( 不接受 )联合体。 二、申请人的资格要求 1. 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2. 落实政府采购政策需满足的资格要求: 包别 1 : 本项目不专门面向中小企业预留采购份额 3. 本项目的特定资格要求: 包别 1 : 无 三、获取采购文件
时间: 2025年06月04日 至 2025年06月13日 ,每天上午 00:00至12:00 ,下午 12:00至23:59 (北京时间,法定节假日除外) 地点: “徽采云”电子交易系统 方式: 供应商登录“徽采云”电子交易系统在线获取采购文件
售价: 0 元 四、响应文件提交 截止时间: 2025年06月17日 09点30分 (北京时间) 地点: “徽采云”电子交易系统 五、开启 开启时间: 2025年06月17日 09点30分 (北京时间) 地点: “徽采云”电子交易系统 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1.项目采用全流程电子化采购方式,相关操作说明详情参见“安徽省政府采购网-徽采学院-电子交易系统学习专题-供应商-操作手册”
2.本项目落实节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策;
3.本项目不专门面向中小企业预留采购份额。本项目符合财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》第六条第三款之规定,按照本办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,可能影响政府采购目标实现。如对此项内容有疑问,可通过采购文件约定的方式进行质疑。
4.本次招标公告在安徽省政府采购网上发布;
5.项目类别为服务类。
6.电子招投标:本项目以数据电文形式,依托“徽采云”电子交易系统进行招投标活动;
7.投标准备:注册账号--详情参见“徽采云”平台供应商注册与配置手册;申领CA数字证书---申领流程详见“安徽省政府采购网-下载专区-其他-供应商CA驱动下载-安徽省各市CA办理服务指南(已有安徽CA和翔晟CA无需重复申领);安装“徽采云”投标客户端----前往“安徽省政府采购网-下载专区-电子交易系统专区”进行下载并安装;
8.投标文件的上传:使用CA登录“徽采云”电子交易系统;进入“项目采购”应用,在投标文件上传菜单中选择项目,上传加密的投标文件(*.jmbs);
9.投标文件的解密:投标人按照系统提示和招标文件规定,在规定时间内完成在线解密;
10.CA问题联系电话:安徽CA 400-880-4959;翔晟CA 0551-68105136。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1. 采购人信息 名称: 安徽中医药大学 地址: 合肥市瑶海区龙子湖路350号 联系方式: 0551-68129113
2. 采购代理机构信息(如有) 名称: 安徽寰亚国际招标有限公司 地址: 合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座20F 联系方式: 0551-65320549-6620 3. 项目联系方式 项目联系人: 陈强 联系方式: 0551-65320549-6620
附件信息: 安徽中医药大学继续教育学院网络课程建设项目(三期)磋商文件.pdf 136.1K

