[江西省公共资源交易平台]江西工业职业技术学院2025年学校招生宣传平台项目JXGZ2025-05-1203结果公示
2025年06月04日 18:57
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
江西工业职业技术学院2025年学校招生宣传平台项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
江西工业职业技术学院
|
|
行政区域
|
江西省
|
公告时间
|
2025年06月04日 18:57
|
|
评审专家名单
|
杨广生,陈广,滕颖红
|
|
总中标金额
|
¥42.300000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
何昌秀、朱珍珍、江福群、刘玉梅、王冬
|
|
项目联系电话
|
0791-88194897
|
|
采购单位
|
江西工业职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
江西省南昌市昌东高校园区天祥大道388号(瑶湖校区)
|
|
采购单位联系方式
|
0791-88691909
|
|
代理机构名称
|
江西国政招标咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
江西省南昌市庐山南大道348号南昌市农业科学院大楼十楼
|
|
代理机构联系方式
|
0791-88194897
|
江西工业职业技术学院2025年学校招生宣传平台项目JXGZ2025-05-1203结果公示
一、项目编号:
JXGZ2025-05-1203
二、项目名称:
江西工业职业技术学院2025年学校招生宣传平台项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西汉光教育科技有限责任公司
供应商联系人:况昊
供应商联系电话:18970897065
供应商地址:江西省南昌市红谷滩区商都路600号江西教育传媒集团1802室
中标(成交)金额(元)\(%):423000.00
四、主要标的信息:
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
2025年学校招生宣传平台
|
按照谈判文件要求执行
|
按照谈判文件要求执行
|
签订合同日当天开始计算,至2025年9月30日前完成所有的服务项目。
|
按采购人要求执行
|
五、评审专家名单:
杨广生,陈广,滕颖红
六、代理服务收费标准及金额:
6345.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1.采购代理机构开户名:江西国政招标咨询有限公司 2.采购代理机构开户行:江西银行赣江新区分行3.采购代理机构账号:7919112333001684.采购代理服务费: 严格按照国家计委计价格[2002]1980号、国家发展改革委员会办公厅发改委价格[2011]534号等文件规定的收费标准进行收费,计费方法为差额定率累进法。若经计算代理服务费低于 3000元的,按固定价3000元收取。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:
江西工业职业技术学院
地址:
江西省南昌市昌东高校园区天祥大道388号(瑶湖校区)
联系方式:
0791-88691909
2.采购代理机构信息
名称:
江西国政招标咨询有限公司
地址:
江西省南昌市庐山南大道348号南昌市农业科学院大楼十楼
联系方式:
0791-88194897
3.项目联系方式
项目联系人:
何昌秀、朱珍珍、江福群、刘玉梅、王冬
电话:
0791-88194897
查看来源