内蒙古大学电子资源数据库采购更正公告(第一次)
2025年06月03日 20:27
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
电子资源数据库
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
内蒙古大学
|
|
行政区域
|
内蒙古自治区
|
公告时间
|
2025年06月03日 20:27
|
|
首次公告日期
|
2025年05月30日
|
更正日期
|
2025年06月03日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
张雪梅
|
|
项目联系电话
|
0471-5332625;质疑受理联系电话:0471-5332613,联系人:阮佳
|
|
采购单位
|
内蒙古大学
|
|
采购单位地址
|
内蒙古大学
|
|
采购单位联系方式
|
4994859
|
|
代理机构名称
|
内蒙古自治区公共资源交易中心
|
|
代理机构地址
|
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号政务服务大楼
|
|
代理机构联系方式
|
0471-5332625;质疑受理联系电话:0471-5332613,联系人:阮佳
|
|
附件:
|
|
附件1
|
电子资源数据库(NMGZC-G-F-25028320250603002)-文件集
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMGZC-G-F-250283
原公告的采购项目名称:电子资源数据库
首次公告日期:2025年05月30日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购人修改采购文件及采购公告
更正内容:
1.《招标公告》中合同包1、合同包2合同履行期限更正为:一年(具体时间参见招标文件里的每个数据库的主要技术参数)
2. 《招标文件》中第五章评标 二、落实政府采购政策 采购包1、2、3、5、6、7、8、9适用对象变更为:非联合体或联合体各方均为小微企业
其他内容不变
更正日期:
2025年06月03日
三、其他补充事项
请供应商重新下载采购文件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
内蒙古大学
地址:
内蒙古大学
联系方式:
4994859
2.采购代理机构信息
名称:
内蒙古自治区公共资源交易中心
地址:
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号政务服务大楼
联系方式:
0471-5332625;质疑受理联系电话:0471-5332613,联系人:阮佳
3.项目联系方式
项目联系人:
张雪梅
电话:
0471-5332625;质疑受理联系电话:0471-5332613,联系人:阮佳
内蒙古自治区公共资源交易中心
2025年06月03日
相关附件:
电子资源数据库(NMGZC-G-F-25028320250603002)-文件集.zip
查看来源