| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 学院校园智慧化建设(智慧一表通)项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山东劳动职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 山东省 | 公告时间 | 2025年05月28日 12:00 |
| 首次公告日期 | 2025年05月29日 | 更正日期 | 2025年05月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙爱军 | ||
| 项目联系电话 | 13345126789 | ||
| 采购单位 | 山东劳动职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
| 采购单位联系方式 | null | ||
| 代理机构名称 | 山东三维建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省济南市市中区二环东路12856号二区二号公建楼二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13345126789 |
山东劳动职业技术学院学院校园智慧化建设(智慧一表通)项目更正公告 0人收藏
山东劳动职业技术学院学院校园智慧化建设(智慧一表通)项目更正公告
2025年05月28日 12:00
来源:
【
打印
】
公告概要:
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号
:SDGP370000000202502003547
原公告的采购项目名称:学院校园智慧化建设(智慧一表通)项目
首次公告日期:2025年05月29日
二、更正信息
更正事项:
采购公告
更正内容:
A包:文件领取截止时间:由2025-06-04 17:00
变更为
2025-06-05 17:00
更正日期:2025年05月28日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:山东劳动职业技术学院
地
址:济南市长清区海棠路800号
联系方式:18053196648
2
.
采购代理机构信息
名
称:山东三维建设项目管理有限公司
地
址:山东省济南市市中区二环东路12856号二区二号公建楼二楼
联系方式:13345126789
3.项目联系方式
项目联系人:彭海政
电
话:18668950002

