| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 信息系统(移动临床信息管理软件更新) | ||
| 品目 | 服务 | ||
| 采购单位 | 贵州中医药大学第一附属医院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年05月28日 16:38 |
| 评审专家名单 | 马肖凯、肖利平、张智、汪海峰、陈振辉 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭浪浪、聂小菊、刘真跃 | ||
| 项目联系电话 | 13007811763 | ||
| 采购单位 | 贵州中医药大学第一附属医院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市宝山北路71号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18685151794 | ||
| 代理机构名称 | 明诚汇采项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区观山路与长岭路交叉口东原财富广场6号楼7层 | ||
| 代理机构联系方式 | null |
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 1300000.00元 | 百辰源(北京)科技有限公司 | 北京市朝阳区深沟村(无线电元件九厂) |
四、主要标的信息 服务 类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 信息系统(移动临床信息管理软件更新) | 信息系统(移动临床信息管理软件更新) | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
定标日期:2025-05-28
评审日期:2025-05-20
评审地点:贵州省公共资源交易中心
评审委员会名单:马肖凯、肖利平、张智、汪海峰、陈振辉
公告媒体:贵州省政府采购网、贵州省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省)
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件;
中标供应商:百辰源(北京)科技有限公司,评审得分:92.54分;
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:/ 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州中医药大学第一附属医院 地 址: 贵阳市云岩区宝山北路71号 联系方式: 0851-85618601 2.采购代理机构信息 名 称: 明诚汇采项目管理有限公司 地 址: 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层 联系方式: 0851-86892732-703 3.项目联系方式 项目联系人: 郭浪浪、聂小菊、刘真跃 电 话: 13007811763
附件信息: 结果公告.pdf 3063中标公告.pdf 3063采购文件(售卖稿).pdf 结果确认书.pdf 附件.pdf

