辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目结果公告
2025年05月27日 15:30
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
辽宁机电职业技术学院
|
|
行政区域
|
辽宁省
|
公告时间
|
2025年05月27日 15:30
|
|
评审专家名单
|
赵福志、曲志、孙铭泽、谷彬、邹昊君
|
|
总中标金额
|
¥38.900000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
张女士
|
|
项目联系电话
|
0415-3113001
|
|
采购单位
|
辽宁机电职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
辽宁省丹东市振兴区洋河大街30号
|
|
采购单位联系方式
|
0415-3853825
|
|
代理机构名称
|
丹东金泽工程造价咨询事务所有限公司
|
|
代理机构地址
|
丹东市振兴区振五街1号楼2-9(丹景俪城)
|
|
代理机构联系方式
|
0415-3113001
|
|
附件:
|
|
附件1
|
中小企业声明
|
公告信息
|
|
|
|
|
|
|
辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目结果公告
|
|
|
|
撰写单位:
|
丹东金泽工程造价咨询事务所有限公司
|
发布时间:
|
2025-05-27
|
中标(成交)结果公告
一
、
项目编号
:JH25-210000-17436
二
、
项目名称:辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目
供应商名称:辽宁辰阳信息科技有限公司
供应商地址:辽宁省沈阳市浑南区辽宁省沈阳市浑南区上深沟村863-9号沈阳国际软件园D09号318室
中标(成交)金额:389,000(元)
评审总得分:85.2(分)
四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目
服务类
名称:辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目(C16010301通用应用软件开发服务)
服务范围:符合招标文件要求
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:自签订合同之日起150日历天内交付成果
服务标准:符合招标文件要求及行业要求标准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵福志、曲志、孙铭泽、谷彬、邹昊君
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目
代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费参照国家发改委[2011]534号文件规定服务类计取。向成交人收取代理服务费金额5,835.00(元)
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁机电职业技术学院
地 址:辽宁省丹东市振兴区洋河大街30号
联系方式:0415-3853825
2.采购代理机构信息
名 称:丹东金泽工程造价咨询事务所有限公司
地 址:丹东市振兴区振五街1号楼2-9(丹景俪城)
联系方式:0415-3113001
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电 话:0415-3113001
十、附件
采购文件:
(服务)辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目招标文件.doc
包组编号:001
包组名称:辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目
供应商名称:辽宁辰阳信息科技有限公司
1.中小企业声明函:
中小企业声明.png
|
|
|
|
附件:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
查看来源