河北地质大学2025年图书馆购置项目-数字资源购置项目(二次)04包成交公告
2025年05月27日 09:41
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
河北地质大学2025年图书馆购置项目—数字资源购置项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
河北地质大学
|
|
行政区域
|
河北省
|
公告时间
|
2025年05月27日 09:41
|
|
评审专家名单
|
王树增、朱欣、寇素欣(采购人代表)
|
|
总中标金额
|
¥4.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
张晓焕
|
|
项目联系电话
|
0311-85617665
|
|
采购单位
|
河北地质大学
|
|
采购单位地址
|
槐安东路136号
|
|
采购单位联系方式
|
0311-87207288
|
|
代理机构名称
|
河北百展工程咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
河北省石家庄市裕华区裕华东路150号国际丽都1号楼2单元701室
|
|
代理机构联系方式
|
0311-85617665
|
一、项目编号:
HBBZ-2025-090
二、项目名称:
河北地质大学2025年图书馆购置项目—数字资源购置项目
三、中标(成交)信息
|
供应商名称
|
供应商地址
|
供应商编码
|
|
北京搜知数据科技有限公司
|
北京市海淀区西北旺镇唐家岭村南2号院2幢房2107
|
91110108MA00F9ND6C
|
四、主要标的信息
|
服务类
|
|
供应商名称
|
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务标准
|
服务时间
|
中标金额
|
下浮率
|
费率
|
优惠率
|
优惠产品简要描述信息
|
优惠价/入围价
|
|
北京搜知数据科技有限公司
|
河北地质大学2025年图书馆购置项目-数字资源购置项目(二次)
|
04包:统计数据库
|
达到采购人要求。
|
合格
|
2025.11.10-2026.11.09
|
40000
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王树增、朱欣、寇素欣(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:417
本项目代理费收费标准:参照国家相关标准。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:河北地质大学
地址:槐安东路136号
联系方式:0311-87207288
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北百展工程咨询有限公司
地址:河北省石家庄市裕华区裕华东路150号国际丽都1号楼2单元701室
联系方式:0311-85617665
3.项目联系方式
项目联系人:张晓焕
电话:0311-85617665
十、附件
河北地质大学2025年图书馆购置项目-数字资源购置项目(二次)04包单一文件(定稿)(2)
承诺函
中小企业声明函
查看来源