| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 北京信息科技大学2025年互联网接入服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京信息科技大学 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2025年05月26日 15:25 |
| 首次公告日期 | 2025年05月21日 | 更正日期 | 2025年05月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭书霞 | ||
| 项目联系电话 | 83916679 | ||
| 采购单位 | 北京信息科技大学 | ||
| 采购单位地址 | 昌平区太行路55号 | ||
| 采购单位联系方式 | 80187369 | ||
| 代理机构名称 | 北京市公共资源交易中心(北京市政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 北京市丰台区玉林里45号腾飞大厦 | ||
| 代理机构联系方式 | 83916679 |
北京信息科技大学2025年互联网接入服务项目更正公告 0人收藏
北京信息科技大学2025年互联网接入服务项目更正公告
2025年05月26日 15:25
来源:
【
打印
】
公告概要:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000025210200132100-XM001
原公告的采购项目名称:北京信息科技大学2025年互联网接入服务项目
首次公告日期:2025-05-21 14:26 地址:中国政府采购网、北京市政府采购网
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
更正招标文件首页内容,将“项目名称:
BGPC-G25134
采购编号:北京信息科技大学
2025
年互联网接入服务项目”更正为:“项目名称:北京信息科技大学
2025
年互联网接入服务项目
采购编号:
BGPC-G25134
”
更正日期:2025-05-26 14:43
三、其他补充事宜
1
、采购文件编号:
BGPC-G25134
2
、本项目信息公告发布于财政部门指定的政府采购信息发布媒体:中国政府采购网(
www.ccgp.gov.cn
)和北京市政府采购网(
www.ccgp-beijing.gov.cn
)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京信息科技大学
地址:昌平区太行路55号
联系方式:商老师,80187369
2.采购代理机构信息
名 称:北京市公共资源交易中心(北京市政府采购中心)
地 址:北京市丰台区玉林里45号腾飞大厦
联系方式:郭老师,83916679
3.项目联系方式
项目联系人:郭老师
电 话: 83916679

