中央财经大学网络信息调研服务采购项目成交公告
2025年05月26日 16:41
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
中央财经大学网络信息调研服务采购项目
|
|
品目
|
服务/信息技术服务/其他信息技术服务
|
|
采购单位
|
中央财经大学
|
|
行政区域
|
北京市
|
公告时间
|
2025年05月26日 16:41
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
陈琪、孙毅、李营(采购人代表)
|
|
总成交金额
|
¥14.300000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
李雅奇、陈洁、刘戈
|
|
项目联系电话
|
010-53399157、17710393539
|
|
采购单位
|
中央财经大学
|
|
采购单位地址
|
北京市海淀区学院南路39号
|
|
采购单位联系方式
|
闫老师 010-62289113
|
|
代理机构名称
|
天恒招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
北京市东城区东四十条甲22号南新仓商务大厦B座922
|
|
代理机构联系方式
|
李雅奇、陈洁、刘戈010-53399157、17710393539
|
|
附件:
|
|
附件1
|
成交公告-中央财经大学网络信息调研服务采购项目.docx
|
|
附件2
|
定稿-比选文件-中央财经大学网络信息调研服务采购项目.pdf
|
一、项目编号:FW-2025047-TH
(招标文件编号:FW-2025047-TH)
二、项目名称:中央财经大学网络信息调研服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京智慧星光信息技术股份有限公司
供应商地址:北京市海淀区中关村大街19号办公A楼第10层
中标(成交)金额:14.3000000(万元)
四、主要标的信息
|
序号
|
供应商名称
|
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
北京智慧星光信息技术股份有限公司
|
中央财经大学网络信息调研服务采购项目
|
网络信息采集服务系统、7*24人工服务、调研报告撰写等服务,详见第四章采购需求。
|
具体详见第四章采购需求
|
2025年6月2日至2026年6月2日。本项目服务期三年,合同一年一签,在采购人需求不变,年度预算能保障且中标供应商考核合格的前提下,可按照合同内容和金额续签一年合同,最多可续签两次。
|
具体详见第四章采购需求
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈琪、孙毅、李营(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:固定收费
本项目代理费总金额:0.450000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
成交供应商综合得分:92.73
本公告同时在中国政府采购网和中央财经大学官网上发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中央财经大学
地址:北京市海淀区学院南路39号
联系方式:闫老师 010-62289113
2.采购代理机构信息
名 称:天恒招标有限公司
地 址:北京市东城区东四十条甲22号南新仓商务大厦B座922
联系方式:李雅奇、陈洁、刘戈010-53399157、17710393539
3.项目联系方式
项目联系人:李雅奇、陈洁、刘戈
电 话: 010-53399157、17710393539
查看来源