| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 多媒体教室项目(二) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长春师范大学 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2025年05月23日 09:32 |
| 获取招标文件时间 |
2025年05月22日至2025年05月30日
每日上午:09时00分 至 12时00分 下午:13时30分 至 16时30分(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 网上下载 | ||
| 开标时间 | 2025年06月19日 09:00 | ||
| 开标地点 | 吉林省公共资源交易中心(人民大街9999号) | ||
| 预算金额 | ¥270.665000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡博 | ||
| 项目联系电话 | 13944908803 | ||
| 采购单位 | 长春师范大学 | ||
| 采购单位地址 | 长春市二道区长吉北路677号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13944908803 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 吉林省公共资源交易中心(人民大街9999号) | ||
| 代理机构联系方式 | 0431—81866980 |
长春师范大学-多媒体教室项目(二)- 0人收藏
长春师范大学-多媒体教室项目(二)-
2025年05月23日 09:32
来源:
【
打印
】
公告概要:
招标公告
项目概况
长春师范大学多媒体教室项目(二)
招标项目的潜在投标人应在
吉林省公共资源交易一体化平台
获取招标文件,并于
2025年06月19日09点00分
前递交投标
文件
。
一、项目基本情况
项目编号:
JLSZC20250004201
项目名称:
多媒体教室项目(二)
预算金额:
2706650.00元
采购需求:
详见招标文件
。
合同履行期限:
合同订立后60 天。
本项目
不接受
联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2
.落实政府采购政策需满足的资格要求:
非专门面向中小企业采购的项目
3.本项目的特定资格要求:
无
三、获取招标文件
时间:
2025年05月22日08时00分
至
2025年05月30日16时00分
获取招标文件网址:
ht
tp://www.ggzyzx.jl.gov.cn/
1.首先登录吉林省公共资源交易中心网站
“
公共资源交易主体注册
”
栏目(https://www.ggzyyth.jl.cn/EpointSSO/memberLogin),按要求完成交易主体信息注册。完成交易主体信息注册的用户,可携带所需材料至吉林省公共资源交易中心(吉林省长春市人民大街9999号)四楼CA证书办理处免费办理CA数字证书,也可到吉林省内各市(州)、长白山管委会公共资源交易平台和梅河口市公共资源交易场所现场办理CA数字证书,CA数字证书全省通办通用 (咨询电话:0431-85177688 QQ:800805008) 。未进行网上注册并办理CA认证的投标人将无法参与吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)组织的所有招标采购活动。
2.投标人取得CA认证后,可登录吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)网站
“
投标人->
吉林省公共资源交易一体化平台
”
登录后选择
“
公告
->采购->
进入项目
->交易文件下载
”
下载电子招标文件。投标人下载招标文件后,务必在规定的
“
获取招标文件结束时间
”
之前操作
“
投标确认
”
并完善相关投标信息,点击
“
确认投标
”
按钮确认参加投标才可参与该项目的采购活动。如果投标人在规定的
“
获取招标文件结束时间
”
之前没有点击
“
确认投标
”
按钮确认参加投标,将不能参与该项目的采购活动和对采购文件提出质疑。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2025年06月19日09点00分
地点:
吉林省公共资源交易一体化平台
(
https://www.ggzyyth.jl.cn/EpointSSO/memberLogin
)
五、公告期限
自本公告发布之日起不少于5个工作日
。
六、其他补充事宜
1.凡与本中心招投标活动有关的时间,均以吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)服务器显示的北京时间为准。
七、联系
方式
对本次招标提出询问,请与下列
人员
联系。
1.采购人信息
名
称:
长春师范大学
地
址:
长春市二道区长吉北路677号
联 系 人:
胡博
联系方式:
13944908803
2.吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)
采购文件编制联系人:
韩丽霞
联系方式:
0431-81866970
组织开标评标联系人:
李刚
联系方式:
0431-81866976
地
址:
吉林省长春市南关区人民大街9999号
吉林省公共资源交易中心
(吉林省政府采购中心
)
2025
年
05
月
22
日

