河北资源环境职业技术学院应用软件采购项目中标公告
2025年05月21日 15:21
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
应用软件采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
河北资源环境职业技术学院
|
|
行政区域
|
河北省
|
公告时间
|
2025年05月21日 15:21
|
|
评审专家名单
|
崔亚东、程玉江、高可璐、张俊铎、赵宝森(采购人代表)
|
|
总中标金额
|
¥73.360000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
张月萍
|
|
项目联系电话
|
0311-67501116
|
|
采购单位
|
河北资源环境职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
石家庄市中山西路 901 号
|
|
采购单位联系方式
|
0311-83609303
|
|
代理机构名称
|
河北鼎瑞项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
石家庄市桥西区红旗大街25号西清公寓7楼701A
|
|
代理机构联系方式
|
0311-67501116
|
一、项目编号:
HBDR-Z20250212
二、项目名称:
应用软件采购项目
三、中标(成交)信息
|
供应商名称
|
供应商地址
|
供应商编码
|
|
河北惠美电子科技有限公司
|
石家庄市新石北路368号金石工业园2号楼东侧四层D4110
|
91130100061678851K
|
|
河北物灵信息技术有限公司
|
河北省石家庄市裕华区裕华东路148号裕东国际名邸1-2-1602
|
91130108MABYMA6U9Q
|
|
石家庄日海计算机设备贸易有限公司
|
河北省石家庄市新华区新华路539号神兴商务6层SX066号
|
9113010509314685XJ
|
四、主要标的信息
|
货物类
|
|
供应商名称
|
货物名称
|
货物品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价
|
中标金额
|
下浮率
|
费率
|
优惠率
|
优惠产品简要描述信息
|
优惠价/入围价
|
|
河北惠美电子科技有限公司
|
智汇应用软件开发训练系统
|
东软
|
东软智汇应用软件系统开发训练系统软件 V1.0
|
1套
|
185000
|
185000
|
|
|
|
|
|
|
河北物灵信息技术有限公司
|
人力资源管理系统
|
易普行
|
高校人力资源管理系统v9.0
|
1套
|
425600
|
425600
|
|
|
|
|
|
|
石家庄日海计算机设备贸易有限公司
|
云计算技术实训平台
|
一道云
|
江苏一道云科技发展有限公司
|
1套
|
123000
|
123000
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
崔亚东、程玉江、高可璐、张俊铎、赵宝森(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:7357
本项目代理费收费标准:参照2002年10月15日原国家发展计划委员会印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号)收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:河北资源环境职业技术学院
地址:石家庄市中山西路 901 号
联系方式:0311-83609303
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北鼎瑞项目管理有限公司
地址:石家庄市桥西区红旗大街25号西清公寓7楼701A
联系方式:0311-67501116
3.项目联系方式
项目联系人:张月萍
电话:0311-67501116
十、附件
应用软件采购
应用软件采购项目01包【招标文件】定稿
应用软件采购项目02包【招标文件】定稿
应用软件采购项目03包【招标文件】定稿
查看来源