陕西省教育考试院2025年网络生态环境治理服务项目成交结果公告
2025年05月21日 16:17
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
2025年网络生态环境治理服务项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
陕西省教育考试院
|
|
行政区域
|
陕西省
|
公告时间
|
2025年05月21日 16:17
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
王飞,戴睿,陈彩华
|
|
总成交金额
|
¥24.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
谢婷婷、李瑞洁、戈迪
|
|
项目联系电话
|
029-81206622-832
|
|
采购单位
|
陕西省教育考试院
|
|
采购单位地址
|
陕西省西安市含光北路40号
|
|
采购单位联系方式
|
029-85221771
|
|
代理机构名称
|
陕西开源招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
西安市雁展路1111号莱安中心T6-15层
|
|
代理机构联系方式
|
029-81206622-832
|
|
附件:
|
|
附件1
|
3-099陕西省教育考试院2025年网络生态环境治理服务项目5.13定稿
|
|
附件2
|
陕西省教育考试院2025年网络生态环境治理服务项目中标(成交)明细
|
一、项目编号:KY2025-3-099.
二、项目名称:2025年网络生态环境治理服务项目
三、采购结果
采购包1:
|
供应商名称
|
供应商地址
|
中标(成交)金额
|
评审价格
|
|
西安邮电大学
|
西安市长安南路563号
|
240,000.00元
|
240,000.00元
|
四、主要标的信息
合同包1(2025年网络生态环境治理服务):
服务类(西安邮电大学)
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
金额(元)
|
|
1
|
其他信息技术服务
|
2025年网络生态环境治理服务
|
2025年网络生态环境治理服务
|
满足采购人及谈判文件要求
|
2025年5月26至2026年5月25日
|
满足采购人及谈判文件要求
|
240,000.00
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王飞(采购人代表)
、
戴睿
、
陈彩华
六、代理服务收费标准及金额:
|
代理服务收费标准及金额
|
成交供应商应依据成交金额向采购代理机构交纳中标服务费,交费金额参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及发改办价格[2003]857号文件的规定标准收取。本项目代理服务费按服务计取。
|
|
合同包号
|
合同包名称
|
代理服务费金额(万元)
|
收取对象
|
|
1
|
2025年网络生态环境治理服务
|
0.36
|
中标(成交)供应商
|
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
户 名:陕西开源招标有限公司
开户银行:交通银行西安甜水井街支行
账 号:86113010750181501004262
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
陕西省教育考试院
地址:
陕西省西安市含光北路40号
联系方式:
029-85221771
2.采购代理机构信息
名称:
陕西开源招标有限公司
地址:
西安市雁展路1111号莱安中心T6-15层
联系方式:
029-81206622-832
3.项目联系方式
项目联系人:
谢婷婷、李瑞洁、戈迪
电话:
029-81206622-832
陕西开源招标有限公司
2025年05月21日
相关附件:
陕西省教育考试院2025年网络生态环境治理服务项目中标(成交)明细.pdf
3-099陕西省教育考试院2025年网络生态环境治理服务项目5.13定稿.doc
查看来源