复旦大学江湾校区A、B教多媒体教学运维服务(2025-2027年度)中标公告
2025年05月21日 16:54
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
复旦大学江湾校区A、B教多媒体教学运维服务(2025-2027年度)
|
|
品目
|
服务/信息技术服务/运行维护服务/其他运行维护服务
|
|
采购单位
|
复旦大学
|
|
行政区域
|
上海市
|
公告时间
|
2025年05月21日 16:54
|
|
评审专家名单
|
严瑄、钱喆森、李建国、廖国胜、陶建辉
|
|
总中标金额
|
¥30.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
周晨隆、陈瑜、姜诚东
|
|
项目联系电话
|
021-62261357*5539、18017330180、17301752962
|
|
采购单位
|
复旦大学
|
|
采购单位地址
|
中国上海邯郸路220号
|
|
采购单位联系方式
|
许老师021-65645621
|
|
代理机构名称
|
上海财瑞建设管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
上海市延安西路1319号15楼
|
|
代理机构联系方式
|
周晨隆、陈瑜、姜诚东18017330180、17301752962
|
|
附件:
|
|
附件1
|
FW2025040801江湾校区A、B教多媒体教学运维服务(2025-2027年度).docx.pdf
|
|
附件2
|
中小企业声明函.pdf
|
一、项目编号:FW2025040801
(招标文件编号:FW2025040801)
二、项目名称:复旦大学江湾校区A、B教多媒体教学运维服务(2025-2027年度)
三、中标(成交)信息
供应商名称:上海宏满教育科技有限公司
供应商地址:上海市浦东新区沪南路2218号东楼1610室
中标(成交)金额:30.0000000(万元)
四、主要标的信息
|
序号
|
供应商名称
|
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
上海宏满教育科技有限公司
|
江湾校区A、B教多媒体教学运维服务(2025-2027年度)
|
满足招标文件服务范围
|
满足招标文件服务要求
|
2025年8月22日至2028年8月21日,合同一年一签
|
满足招标文件服务标准
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
严瑄、钱喆森、李建国、廖国胜、陶建辉
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本次招标的采购代理咨询服务费由中标人支付,支付标准以中标通知书中列明的中标金额为准,按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号)所规定的收费标准乘以62.68%计算;支付时间为收到中标通知书后十四(14)天内。如果中标人未按上述规定向招标代理机构支付采购代理咨询服务费,招标代理机构有权不退还其投标保证金
本项目代理费总金额:0.846200 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、推荐意见:经评标委员会综合评审、独立打分,
上海宏满教育科技有限公司综合得分最高为
96.75,推荐为本项目第一中标候选人;
2、本项目一采三年,单年预算为34.5万元/年,三年合计预算为103.5万元;
3、
上海宏满教育科技有限公司中标金额为30万元/年,三年合计90万元;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:复旦大学
地址:中国上海邯郸路220号
联系方式:许老师021-65645621
2.采购代理机构信息
名 称:上海财瑞建设管理有限公司
地 址:上海市延安西路1319号15楼
联系方式:周晨隆、陈瑜、姜诚东18017330180、17301752962
3.项目联系方式
项目联系人:周晨隆、陈瑜、姜诚东
电 话: 021-62261357*5539、18017330180、17301752962
查看来源