东信工程项目管理有限公司关于高质量发展-学科建设-铁道机车运用与维护专业省级虚拟仿真实训基地项目的更正公告
2025年05月20日 10:26
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
高质量发展-学科建设-铁道机车运用与维护专业省级虚拟仿真实训基地项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
吉林铁道职业技术学院
|
|
行政区域
|
吉林省
|
公告时间
|
2025年05月20日 10:26
|
|
首次公告日期
|
2025年05月12日
|
更正日期
|
2025年05月20日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
王骏然
|
|
项目联系电话
|
15948670066
|
|
采购单位
|
吉林铁道职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
吉林永吉经济开发区吉桦东路1号
|
|
采购单位联系方式
|
0432-66137501
|
|
代理机构名称
|
东信工程项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
吉林省吉林市丰满区深圳街北齐科技园16层右侧左门
|
|
代理机构联系方式
|
15948670066
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
采购计划-[2025]-04795号-01
原公告的采购项目名称:
高质量发展-学科建设-铁道机车运用与维护专业省级虚拟仿真实训基地项目
首次公告日期:
2025年05月12日
二、更正信息
更正事项:
采购文件
更正内容:
|
序号
|
更正项
|
更正前内容
|
更正后内容
|
|
1
|
招标文件第四章 技术标准和要求中第29项LKJ2000主机的数量
|
空白
|
3套
|
更正日期:
2025年05月20日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
吉林铁道职业技术学院
地 址:
吉林永吉经济开发区吉桦东路1号
联系方式:
0432-66137501
2.采购代理机构信息
名 称:
东信工程项目管理有限公司
地 址:
吉林省吉林市丰满区深圳街北齐科技园16层右侧左门
联系方式:
15948670066
3.项目联系方式
项目联系人:
王骏然
电 话:
15948670066
查看来源