武汉软件工程职业学院大数据实训室建设项目结果公告
2025年05月20日 17:29
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
大数据实训室建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
武汉软件工程职业学院
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年05月20日 17:29
|
|
评审专家名单
|
姚超(采购人代表) ,张萍,陈文军(组长)
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
齐家成 王蓓 周喆 武金凤
|
|
项目联系电话
|
027-82822983 82822296 82822091 82823379
|
|
采购单位
|
武汉软件工程职业学院
|
|
采购单位地址
|
武汉东湖新技术开发区光谷大道117号
|
|
采购单位联系方式
|
027-81655878
|
|
代理机构名称
|
湖北中盛汇金项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
湖北省-武汉市-江岸区 胜利街128-134号新源大厦4层401室
|
|
代理机构联系方式
|
027-82822983 82822296 82822091 82823379
|
武汉软件工程职业学院大数据实训室建设项目结果公告
发布日期:2025-05-20 17:18
|
发布单位:湖北中盛汇金项目管理有限公司
|
项目监管地:武汉市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
ZSHJ-WHS-HW-2025-304
二、采购计划备案号
420100-2025-01838
三、项目名称
大数据实训室建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉云嘉信息技术有限公司
供应商地址:
湖北-武汉-洪山洪山区卓刀泉路108号凯乐桂园S-1栋B单元8层1室
中标(成交)金额:
149.826
(万元)
综合评分法:
97.33(分)
|
货物类
|
|
名称:台式电脑
品牌(如有):惠普
规格型号:HP Elite Tower 880 G9
数量:207
单价:0.6930万元
|
五、评审小组成员
姚超(采购人代表) ,张萍,陈文军(组长)
六、评审信息
1、评审时间:
2025-05-16
2、评审地点:
湖北中盛汇金项目管理有限公司(武汉市江岸区胜利街128号新源大厦4楼)会议室。
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
按原计价格[2002]1980号文中的收费标准的80%计取,由供应商向代理机构支付。
2、收费金额:
1.6384
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
武汉软件工程职业学院
地 址:
武汉东湖新技术开发区光谷大道117号
联系方式:
027-81655878
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北中盛汇金项目管理有限公司
地 址:
湖北省-武汉市-江岸区 胜利街128-134号新源大厦4层401室
联系方式:
027-82822983 82822296 82822091 82823379
3、项目联系方式
项目联系人:
齐家成 王蓓 周喆 武金凤
电 话:
027-82822983 82822296 82822091 82823379